наверхвверх
Какой бизнес можно открыть в большом помещении?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Какой бизнес можно открыть в большом помещении?

Хочу купить здание, одно этажное. И задумался, что там можно сделать. Думаю КАФЕ-БАР или МАГАЗИН. Население там, где находится здание, около 5000 человек.

А, причем тут вид бизнеса и помещение, всё решает наличии перспективной идеи и финансы, а не размер и наличие помещения)).

Надо изучить контингент - возможно, им нужен модный бутик, а может - магазин электроники... Надо продавать то, что надо людям в этом районе (населенном пункте итд). С общепитом не рекомендую связываться вообще, если нет подвязок в санэпидемке и пожарке - сожрут живьем... Я тоже хотела кафе - пришлось фабрику швейную делать - слишком много возни с вышеупомянутыми инстанциями... Если потребуется ремонт помещения ищите мастеров на https://kiev.kabanchik.ua/tag/remont-magazina , там самые адекватные цены.

Кстати, а какие именно варианты рекламы будут эффективны, для качественного продвижения своего бренда? Я просто думаю попробовать заказать поп ап стенд , думаю что несколько таких стендов будут вполне уместны. Несколько отзывов от предпринимателей услышал, теперь мне интересно еще и мнение форумчан

И первый раз слышу, чтоб кто то шиковал и сразу огромное помещение снимал, это же дорого, надо в начале раскрутиться.

Та мне тоже так кажется, уж слишком оно не реалистично

А тут одного верного рецепта просто нет! Тут надо подстраиваться под тенденции рынка и решать как поступать в той или иной ситуации

Та работать в любом бизнесе просто не легко. Даже в ресторанном, мы сейчас сами ищем способы выйти на новый уровень обслуживания и развития, а посему активно принимаем рассылки и участвуем в поиске тендеров через Синапс https://synapsenet.ru/services/podrobnee-o-sinapspro и таким образом за 500 р. в месяц получаем всю самую свежую информацию о тендерах, в которых  мы бы могли поучаствовать. В целом могу сказать что если вы выбрали направление и смело идете по нему, то особых проблем у вас быть не должно!

А вы в кафе кальяны подаёте? Где покупаете всё необходимое? Оптом же дешевле выходит или такая же цена?

Цитата
Елена Прекрасная пишет:
А вы в кафе кальяны подаёте? Где покупаете всё необходимое? Оптом же дешевле выходит или такая же цена?
Конечно же оптом дешевле, только не берите со скидкой в розничных магазинах, лучше в оптовом сразу заказать. Посмотрите на https://opt.kalyan-hut.ru/ - у них цены отличные и огромный ассортимент. Мы там просто обалденные кальяны нашли в стиле стимпанк! К тому же там заодно и всё необходимое для курения кальяна можно заказать.
Изменено: Федорова Ангелина - 18 июня 2019 3:01

Девочки, а кто-то смс-рассылки клиентской базе для своего бизнеса заказывал? Подскажите, куда обращались?

Цитата
Мария Кононова пишет:
Девочки, а кто-то смс-рассылки клиентской базе для своего бизнеса заказывал? Подскажите, куда обращались?
Могу вам реально надёжных ребят из Компании INTELTELECOM порекомендовать. Мы у них смс-рассылки клиентам тоже заказывали https://intel-tele.com/services/sms/ .  Тут удобный сервис. А с вами работает персональный менеджер. Стоимость 1 сообщения от 21 копейки. Так, что выходит недорого.

Можно какой-нибудь продуктовый магазинчик открыть, как вариант. Продукты всегда в ходу. А еще сигареты можно там же продавать. У меня вот небольшой сигаретный киоск и очень хорошо сигареты идут. Если что, могу порекомендовать оптового поставщика сигарет, вот этого https://sigaretka.top/product-category/west/. Там цены очень выгодные, ассортимент большой и сигареты качественные.

Кстати да, магазинчик открыть неплохая идея

Это можно сделать какой нибудь супермаркет небольшой, или просто склад. Вообще идей много есть, но нужно понять где у вас расположено это помещения и в каком оно состоянии. А вообще магазинчик по типу маркета будет хорошим вариантом. Вам, если купить терминалы специальные, даже много людей чтобы его поддерживать не понадобится.

Цитата
Кирил Пронин пишет:
Это можно сделать какой нибудь супермаркет небольшой, или просто склад. Вообще идей много есть, но нужно понять где у вас расположено это помещения и в каком оно состоянии. А вообще магазинчик по типу маркета будет хорошим вариантом. Вам, если купить терминалы специальные, даже много людей чтобы его поддерживать не понадобится.
Конкуренция затавит, так как таких маркетов пруд пруди.

Важно не только количество людей в округе, о и само место.

Помещение то не проблема найти , но зато проблематично найти столько денег для такого бизнеса , чтобы хотя бы старт толковый дать

Cтоит и обратить внимание на рекламную подачу своего бизнеса , чтобы клиенты про вас знали и шли к вам. Для этого даже можно купить по сети флагштоки перо оптом   , на котором можно  нарисовать эмблему фирмы и также название.

В большом помещение-большой бизнес! !:)

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple