наверхвверх
Страницы: 1
Ответить
Автосервис

А можно ли найти специализированный сервис для БМВ ?

Конечно же все реально и скажу даже больше , что в столице их уже немало. Можете через сайт https://localrepair.ru/ подобрать автосервис , который будет возле дома и таким образом сможете в любое время подъехать и сделать качественны   ремонт.

Зачем женщине таким забивать голову, пускай мужики этим занимаются, не женское это дело.

Да конечно можно, в германии стопудов есть)

Для повышения продаж множество организаций используют рекламные ролики. Будь то видео в социальных сетях, реклама или презентация, пользователи любят смотреть видео онлайн (треть всей нашей онлайн-активности тратится на просмотр видео). Исследования показали, что, просто добавив  на целевую страницу, вы можете повысить коэффициент конверсии до 80%, а добавление видео в свою электронную почту может повысить рейтинг кликов на ошеломляющие 200–300%.

Бэха $:)

странный вопрос, естественно можно.

Цитата
Douglas пишет:
Для повышения продаж множество организаций используют рекламные ролики. Будь то видео в социальных сетях, реклама или презентация, пользователи любят смотреть видео онлайн (треть всей нашей онлайн-активности тратится на просмотр видео). Исследования показали, что, просто добавив на целевую страницу, вы можете повысить коэффициент конверсии до 80%, а добавление видео в свою электронную почту может повысить рейтинг кликов на ошеломляющие 200–300%.
А какую рекламу, кроме как в соцсетях ещё можно использовать?

На радио, банеры, местное телевидение.

Цитата
Ангелина Федорова пишет:
А какую рекламу, кроме как в соцсетях ещё можно использовать?
Рекламы в соцсетях не достаточно. Мне ещё нравится печатная типография  . Заказываем в основном флаеры, брошюры и рекламные листовки. Баннер недавно сделали для наружной рекламы. Если не знаете с чего начать и какой дизайн выбрать для листовок или брошюр, то в типографии вам всё подскажут и помогут, не бойтесь. Если надо, то они даже глянцевые журналы вам сделают.

Флаеры не всегда удобны, часто превращаются в мусор.

Наша компания занимается различными видами страхования! От страхования Вашего автомобиля до предоставления страховки для выезда за   рубеж!  Это очень выгодное вложение в завтрашний день! Со всеми условиями предоставления страховки Вы можете ознакомиться нашем сайте. На Вас будут работать только профессионалы с 27летним опытом работы. С нами тысячи довольных клиентов! Интересно? Оставьте заявку на нашем сайте и мы Вам перезвоним!

Цитата
Filikera пишет:
А можно ли найти специализированный сервис для БМВ ?
Ну уж если на другие авто можно найти то и на этот и подавно. Но тут же смотря какие там травмы, моя например уже ремонту не поддается ну никак.

Все же я думаю что вполне можно, потому что таких сервисов очень много. К сожалению мне свою машину пришлось отдать на  потому что ее поломка не позволяла ей ездить. Ну ничего, зато я быстро получила деньги и теперь могу думать над покупкой чего-то нового, более современного даже, я бы сказала.

Меня этот вопрос тоже интересует.

Ребят, а в этом ссылка интернет-магазине случайно не заказывали запасные части для авто? Стоит ли интересно?

Спасибо за информацию!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple