наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Джинсы большого размера

Всем привет! Девчонки, есть идеи, где можно заказать стильные джинсы большого размера?

Цитата
Карина Богданова пишет:
Всем привет! Девчонки, есть идеи, где можно заказать стильные джинсы большого размера?
Да, знакомо... Я полностью одеваюсь в интернет магазине Гарри Шоп, большой выбор одежды большого размера, много интересных  светлые джинсы 56 размера, доставили быстро, размер подошел, очень довольна покупкой, стильные и удобные.

А вот и фото:

На лето лучше взять на кулиске брюки аля шаровары, те что вверху свободные, а внизу зауженные из хлопка либо льна, а вджинсах дичь как жарко летом и не комфортно.

Даже при выборе такой одежды, я все равно больше ориентируюсь на качественные бренды. Очень люблю свое пальто от армани джинс Подходит как и под обычные джинсы для повседневных дел, так и для строгого костюма, когда еду на работу. Качество очень хорошее, люблю вещи покупать, которые прослужат не один год и как раз таки магазин Elyts мне очень в этом помогает

в джинсах для пышных форм главное правильная посадка, по себе знаю, рекомендую посмотреть здесь мне удалось купить не одну пару идеальных джинсовых брюк

Как вы берете не меряя, не пойму

Вот не понимаю пышек, есть много другой классной одежды в виде свободных платьев оверсайс, юбок хитрых фасонов с защипами и рельефными швами делающими фигуру более стройной, такую  юбку внедрила этим летом в свой гардероб, удачно выкупила с другими  , у них большой ассортимент именно кклассной и модной одежды для тех кто больше XL, юбка интересного кроя, область живота не выделяет, скорее наоборот скрадывает, хоть и белого цвета, силуэт зауженный к низу, но при этом  крой свободный, пояс  широкий кокеткой, лежит  юбка безупречно, материал приятный к телу, наверное хлопок с примесями, так как почти не мнется, таскаю не снимая  с футболками  и с джинсовкой и с блейзерами  классикой, можно сказать базовая вещь универсальная.

Цитата
Карина Богданова пишет:

Мне кажется, что такие вещи нужно покупать в обычных магазинах, чтобы была возможность сначала примерить.

Цитата
Танюша Шлотгауэр пишет:
Вот и я о том же.
Тем более джинсы, они же могут быть большие в талии и узкие в ногах, поэтому их в любом случае нужно мерить.

Цитата
Карина Богданова пишет:
Вы в каком городе ищите магазин?

Цитата
alya.malyaa пишет:
Цитата
Танюша Шлотгауэр пишет:
Вот и я о том же.
Тем более джинсы, они же могут быть большие в талии и узкие в ногах, поэтому их в любом случае нужно мерить.

Да, согласна с вами.
Такие вещи нужно, в любом случае, мерить.

Я думаю, что вам стоит глянуть этот сайт потому что тут очень много больших размеров мужских джинсов. И знаете на прошлой неделе я купила тут мужу джины, он у меня работает на продуктовом складе и сказал, что это самые удобные джинсы, а для меня это самое главное, что я ему угодила с покупкой.  

Благо, нам большие размеры не нужны, но хорошо, что производители думают о всех своих покупателях, а не только о стандартном размерном ряде.

Идея. В магазине.

У великанов.))))

Стильные наверное нигде (

Да, у меня точно есть идеи.

мне тоже одежда на пышек нужна

Я считаю, что идеально к такому наряду было бы ещё соломенную сумку купить и набор был бы точно полон. А вы как считаете? Я даже присмотрела себе что-то подобное, смотрится классно, и такой наряд можно и на море взять с собой. Будет очень классно выглядеть. А то мы как раз на Бали зимой собираемся, и уже стоит задумываться над тем, что я там буду носить. А вы что думаете по этому поводу? Может ещё мне несколько вариантов посоветуете?

Долгие поиски одежды для крупных людей привели меня в магазин «Большие Люди». В ассортименте у них имеются недорогие юбки большого размера - офисные, нарядные, летние и демисезонные. Юбки точно соответствуют последним модным тенденциям. Я очень люблю, когда есть нормальный выбор, с этим у них проблем точно нет, да и размеры все имеются. Доставка быстрая, оплата любым способом.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple