наверхвверх
Страницы: 1
Ответить
Ношение ремня при беременности.

Всем здравствуйте. Вот озадачила меня такая мысль. А не опасно ли ходить с ремнем на джинсах во время беременности. Все-таки этот предмет гардероба намного жестче, чем простой пояс, и возможно может нежелательно сдавливать живот, что может негативно отразиться на ходе беременности. Кто ни будь из форумчанок ходил с ремнем во время беременности, с каким и на каких сроках?
Меня, почему-то, не покидает ощущение, что даже самый мягкий ремень может нанести вред. А как вы думаете?

Честно говоря, не знаю какой вред может нанести ремень, если он мягкий и не сильно затянут. Но если сомнения мучают, то проще отказаться от этого аксессуара, не настолько уж он и важен.

Я во время беременности ремень не носила. Было как то вообще не уютно в обтягивающей одежде. Даже колготки раздражали.

можно задать этот вопрос в теме Бесплатная консультация специалиста, если он Вас так волнует. Думаю, врач пояснит все возможные последствия (если они есть)

Я старалась вообще носить только свободную одежду, поэтому ни джинсы, ни ремень для меня не были проблемой, к тому же джинсы люблю обтягивающие. Если он вам хоть немного давит, то откажитесь от него и все.

Если не пережимать ремень, то и проблем не будет. Думаю, если что то не так будет, то в состоянии беременности ты обязательно почувствуешь и или ослабишь пояс, или вообще откажешься от него.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple