наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Покупки для малыша

Мы заранее покупали только предметы гигиены, комплект одежды и пеленки. Все остальное родственники после рождения покупали. Мы решили, что заранее не будем, а то мало ли что. В приметы верю не все, но у меня был печальный опыт ( и не один) с замершей Б. Не хотелось повторений.

Совсем скоро в роддом, а малышу еще ни чего не куплено (не считая конечно предметов гигиены, аптечки, нескольких пеленок и вещей, которые сама связала или сшила). Решили с мужем заранее ни чего не покупать, на самом деле мало ли чего случится. Когда родится у нас папа сам все купит и обустроит в доме. Его вкусу я доверяю целиком и полностью! Лишнего он уж точно ни чего не возьмет, в отличии от меня. Нам же девочкам всегда хочется всего красивого и много!  :D

А мы тоже почти все собрали для малыша, только вот конвертик не купили...и как назло у всех родственников, вторые детишки- девченки))

Мы покупали заранее, чтобы все было под рукой, когда ребенок родится. Коляску, кроватку, вещи на первое время. Косметику вот только брала маленькие упаковочки, ведь не знаешь, какая реакция будут у ребенка. Мне кажется, что заранее покупать лучше, ведь всегда можно выбрать лучшее, не спешить, возможно подгадать акции какие-то, чтобы взять габаритные товары. Мы вот так на коляске сэкономили аж 1500 тыс. Вроде как приятно. После родов еще успеете накупить всяких вещей тоже)))

Осталось мне 2 недельки мою куклу ждать, так волнительно!!!!! Побаиваюсь немного, хоть необхдимое все и куплено, решила заняться шоппингом для души, чтобы меньше нервничать.  Купила Алисочке шикарный наряд от Чупетте на выписку в Пренатал, такая зефирка будет у нас, папа умрет от счастья)))

Я тоже все покупала заранее) Очень понравился по ассортименту магазин , там в основном и закупалась. Когда в роддом поехала все уже было готово к появлению малышки)) Но я совсем не экономила  c-:)  мне так приятно было покупать все, так хотелось увидеть малышку и чтобы у нее все все было ))

А я почти ничего не брала заранее, только самую необходимую одежду для новорожденных , без которой вообще не обойтись. Да, ещё кроватку взяли заранее, но муж её не собирал, пока я не родила. А так многое надарили, и потом докупали всё что нужно, это уже было проще.

Девочки, Ваше мнение - кто покупал в магазине одежды для новорожденных Жёлтый кот? Какое там качество одежды? Выбираю среди российского производства. Понравился комбинезончик и боди, но нужно все равно еще добирать минималку. Хочется узнать, стоит ли оно того. Заранее спасибо.

Девочки, а на выписку через полтора-два месяца что лучше на ваш взгляд купить: комбезик или конвертик или что-то из трансформеров?

У нас был комбез, чтобы ребенка можно было в автокресле из роддома везти. Сейчас и конверты есть с прорезями для ремней безопасности Раньше таких не было, а то я бы лучше конвертик купила. Мне кажется он удобнее для младенца и хватит его до середины весны так точно.

Спасибо за совет, про автокресло я вообще почему-то и не думала. А нам далекова-то из роддома ехать. И скорей всего на такси).

Мы все брали по мере необходимости, очень много всего до родов не покупали, не видели такой надобности этого!

Вообще я знаю что именно одежду не рекомендуется покупать, не принято как-то что ли.. та и малоли что, так что ненадо. Я покупала по мелочам, подгузники, пеленки и т.д. в таком роде. Кстати могу посоветовать попробовать классные многоразовые подрузники https://www.mama-fest.com/katalog2016/tovary-v-roddom/komplekt-4-sterilnogo-belya-dlya-novorozhdennogo-/ , потому что гораздо выгоднее чем покупать вот эти обычные которые разлетаются просто за два-три дня..да и в плане экономии тоже как по лучше будут. Про качество ничего плохого сказать не могу, все устраивает, хоть я к этому и придирчива очень))

Самое необходимое заранее брали.

Самое необходимое покупали заранее, что бы потом не бегать и не переживать, что нет предметов первой необходимости. Я ещё для себя прикупила заранее средства восстанавливающие, например бальзамчик , тяжёлая беременность была. Так же многие лекарства, которые нельзя было раньше.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple