наверхвверх
Страницы: 1
В отпуск на Алтай

Горный Алтай - это уникальное место в Сибири с девственной природой. Именно в Горном Алтае можно отдыхать как летом, так и зимой. Летом очень актуальна рыбалка для любителей такого хобби, разнообразные экскурсии, туристические походы. В летнее время ходят специальные автобусы с туристами, которых доставляют в самые красивые уголки Алтая. Можно путешествовать самостоятельно с группой друзей, только лучше всего приобрести тур "все включено", что бы не отвлекаться во время путешествия на бытовые проблемы.
Изменено: галя - 10 июня 2015 12:02

[SIZE=3]Да, Алтай - обалденное место… Сказочная природа, чистейший воздух, нереальная красота вокруг…[/SIZE]

Вау, а как туда добратсья? Проще ехать на машине или с экскурсией?

На ваше усмотрение, конечно. Проще ехать по путевке - ничего не организовывать, не мучиться с поиском.

Никогда не была на Алтае. Говорят там очень много красивых озёр, которые находятся между горами. Да и сами горы , судя по фотографии прекрасны. Ещё там есть какае-то долина, и красивейшие водопады. "Завидую" тем, кто там был.

Красивей гор только сами горы, обожаю такие места)

Мечтаю побывать на Алтае, а еще в Тибете. Там видимо магическая красота.

Природа там на самом деле чарующая, но я туда не хочу-тайга и комары не нравятся

Соглашусь, лучше уж всё-таки по европам. Я например летом поеду в Чехию, очень интересная для меня страна. Заодно узнаю поподробнее где и почем учеба в чехии, может быть там и останусь, если надумаю.
Изменено: keun_sok - 26 апреля 2017 11:25
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple