наверхвверх
Страницы: 1
Подскажите с магазином.

[SIZE=3]Подскажите пожалуйста магазин или сайт, где можно заказать качественную одежду. Надоело то, что после трех стирок детские вещи растягиваются, да и цены на рынках совершенно не соответствуют качеству. O:e [/SIZE]

Это потому что они не особо качественные, по-моему.

Я это понимаю, а где же найти качественные изделия? Я не знаю. Подскажите.

Я привыкла приобретать ребенку вещи в магазине Каил-Кидс! Мне все подходит!

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Я, кажется, что-то такое слышала. Значит, хороший магазин, говорите?

Советую вам, сто процентов! Зайдите на сайт - убедитесь сами!

А что насчет стирки? "Лезет" или нет?

Все вещи отлично стираются и не растягиваются! Не один раз стирала!

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->О, это вообще бомба! Самое "оно"!

Да, и к тому же цены очень демократичные. Подойдут всем!

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Благодарю вас за информацию. Обязательно ей воспользуюсь!

Цитата
Алиса Романова пишет:
Подскажите пожалуйста магазин или сайт, где можно заказать качественную одежду. Надоело то, что после трех стирок детские вещи растягиваются, да и цены на рынках совершенно не соответствуют качеству.
Очень хорошего качества и по ценам приемлемым детские вещи есть в Лаки Чайлд. Я только там одеваю дочурку, так что она у меня еще та модница. Советую и вам там глянуть, выбор там довольно большой, поэтому уверенна, что вы и для своего дитя подберете что-то подходящее и интересное))))

на Алиэкспрессе

трудно конечно что-то сказать

Цитата
Marina написал:
Это потому что они не особо качественные, по-моему.
Скорее всего

В магазинах тоже не всегда качественную вещь купишь. Смотреть нужно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple