наверхвверх
Страницы: 1
Вечеринка для супруга

Скоро у моего супруга будет юбилей, я не хочу из-за своей беременности лишать его  праздника и собираюсь в честь его именин организовать вечеринку, в прошлом году мы отмечали его день рождения  в одном питерском кафе, в этом году  нужно придумать что-нибудь более оригинальное, может кто знает интересное местечко?

А вы не хотите отметить день рождение вашего супруга на природе за городом? Мне кажется, что это было бы здорово, погода как раз благоприятствует такому отдыху.

Главное, что у вас есть настроение и желание организовать для своего супруга интересную вечеринку в честь его дня рождения, сделать это можно в принципе дома или за городом на природе. Я ещё знаю одно хорошее место в Питере, где провести день рождения взрослого  https://spb.kinohouse.me/party/ Мне кажется, оно вам понравится.

Я своё будущее день рождение планирую отметить на природе, хорошо, что у нас есть загородная дача, будем жарить там шашлыки, слушать музыку и веселиться.

такая прикольная идея на самом деле

Отмечать в кафе это скучно, лучше организовать что  то подвижное, либо экстремальное, чтоб осталось впечатление а не просто вкусно поесть в кафе)).

Вы можете провести этот день только вдвоем. Не обязательно кого-то приглашать. Например, вот тут можно заказать романтическое свидание для вас двоих https://make-emotions.ru. Или ужин романтический. Вот увидите, вам обоим понравится.

Как по мне, самая романтическая вечеринка может быть только на четырехпалубном теплоходе-пансионате, который ходит по реке Нева и Ладожскому озеру. Посмотрите на вот этом речном портале, всю навигацию теплоходов из Санкт-Петербурга на 2019 год. Ну как, выбрали для себя что-то подходящее?

Эх...классный вариант придумали

А у меня, девочки, возникла идея отпраздновать юбилей мужа в караоке. Мы с ним оба очень любили петь, но после рождения детей времени на развлечения нам не хватает, а вот в такой праздник можно себе будет и позволить отдохнуть. Думаю, мы прекрасно проведём время.
Изменено: Narivin - 11 августа 2019 11:05

Здорово когда будучи беременной жена не лишает мужа радостей, устраивает вечеринки

Цитата
Наталья Говоруха написал:
Здорово когда будучи беременной жена не лишает мужа радостей, устраивает вечеринки
Да вы правы на все 100%, только жене нужно тоже позаботится о себе и о будущем ребенке. Предлагаю посмотреть здесь всю навигацию речных теплоходов, которые ходят по рекам России, от севера до юга нашей страны. Пока муж веселиться, жена на верхней палубе дышит свежим воздухом и любуется природой. Идеально!    

На природе можно было бы устроить или найти необычное кафе какое-нибудь.

мне кажется, классным вариантом будет отметить день рождения где-то в хорошем ресторане. кстати, не слышали про ретро-ресторан "Восход"? его владелец Год Нисанов немало полезного сделал для Москвы, открыл много торговых центров и ресторанов в том числе. вот тут https://whoiswho.radidomapro.ru/nisanov-god-semenovitch-21.php можете ознакомиться с информацией по этому поводу. но больше всего мне именно "Восход" понравился, обычно там отмечаем праздники.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple