наверхвверх
Страницы: 1
витамин д

Подозреваю у себя нехватку витамина D, буду сдавать анализы, хотя я и так уверенна, что дело в нём. Кто сталкивался с дефицитом витамина d, что вы делали?

Цитата
Мария Светлая написал:
Подозреваю у себя нехватку витамина D, буду сдавать анализы, хотя я и так уверенна, что дело в нём. Кто сталкивался с дефицитом витамина d, что вы делали?
У меня была подобная ситуация около трёх месяцев назад. Я тогда нашла в аптеке препарат Вобэкэа, уже через месяц анализы показали значительный прирост витамина D

Цитата
Женя Малкова написал:
Цитата
Мария Светлая написал:
У меня была подобная ситуация около трёх месяцев назад. Я тогда нашла в аптеке препарат Вобэкэа, уже через месяц анализы показали значительный прирост витамина D
Здорово! Может и мне начать без анализов принимать. А он так и называется вобэкэа? Я раньше о таком не слышала

Цитата
Мария Светлая написал:
Цитата
Женя Малкова написал:

Цитата
Мария Светлая  написал:
Здорово! Может и мне начать без анализов принимать. А он так и называется вобэкэа? Я раньше о таком не слышала
Ну, анализы лучше сдать, чтобы быть уверенной. У него есть название Wobecare, но и как Вобэкэа его можно найти. Это относительно новый витамин в спрее, но, как оказалось, такой формат гораздо лучше всех предыдущих. Усваивается в 2 раза лучше

Без врача лучше себе ничего не назначать. Переизбыток витамина Д в организме гораздо страшнее его недостатка.

И у любого недостатка каких бы то ни было веществ есть причины. «Недостаточное поступление в организм» обычно месте на пятом. Как правило витамины поступают, но не усваиваются. И вот задача врача узнать, почему. И эту причину убирать, а не назначать дополнительные дозы, тем более самой себе.

ПРИНИМАТЬ ЧТО-ТО БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВРАЧОМ ОПАСНО!!! Берегите себя!

Мне сказали, что если много молочного есть, получается нехватка витамина Д, слишком много кальция как-то на это влияет. Сказали гулять но не на прямом солнце

Я против синтетических витаминов. Все нужно брать из продуктов. Почитайте, где его много, и эти продукты ешьте. Особенно если на них тянет. Организм часто сам дает сигналы, что ему нужно, а что нет

Как вы это вообще определили?  

Где купить качественного производителя?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple