наверхвверх
Способы избежать автоштрафа.
Страницы: 1
Способы избежать автоштрафа.

Женщин за рулем, сейчас становиться все больше и больше. Опыт вождения у всех разный, да и не редки бывают дорожные ситуации, когда не нарушить просто не возможно. Так же есть нарушения просто по забывчивости. Хочу поделиться с вами некоторыми приемами, как избежать штрафа на дороге. Хоть и не всегда, но способы эти действуют. Первый способ – хлопанье глазками. Если вас остановили, за какое либо нарушение, нужно сделать большие невинные глазки и, протягивая инспектору документы честно признаться, что вы виноваты, но день сегодня выдался настолько суматошный и вы так закрутились, что просто не заметили знака. Далее нужно заметить, что за это нарушение наверняка можно обойтись предупреждением, и лучезарно улыбнуться.
Способ второй – я заблудилась. Этот способ потребует от вас проявить актерские качества. Когда вас останавливает гаишник, не ждите его, а сами выскакивайте ему на встречу, и рассказывайте ему, что вы заблудились и не представляете куда ехать дальше. В большинстве своем ДПСники джентльмены, и обязательно помогут леди в сложной ситуации.
Третий способ – пустить слезу. Как известно, мужчины органически не могут переносить женские слезы, и стараются побыстрей ретироваться. И если вы остановлены с явной целью быть оштрафованной нужно постараться выдержать молча паузу, а затем пустить слезу. Только никаких истерик и всхлипываний. Одной-двух слезинок будет вполне достаточно. При незначительном нарушении действует безотказно.
Способ четвертый – против вымогателей. Бывают и такие ДПСники, которые видят в автоледи легкую добычу, и пытаются развести на штраф, явно не соответствующий нарушению. Если вы это поняли, то нужно брать ситуацию в свои руки. Надо узнать полное имя и фамилию инспектора, сфотографировать жетон и пригрозить службой безопасности. Главное тут действовать четко и уверенно. Это позволит вам сохранить немалые деньги.
Но главное конечно – это знать правила дорожного движения, и стараться их не нарушать вообще. Всем удачных поездок!

Очень понравился второй способ, обязательно попробую.

Я думаю,что сев за руль надо все-таки придерживаться правил дорожного движения.Если вы их не будете выполнять,тогда кто?Если каждый будет внимателен на дороге,то дорожных происшествий на дорогах будет меньше.И не стоит торопиться:быстрее едешь,быстрее приедешь-в столб!"Вы можете сделать все, что угодно, если у вас есть энтузиазм. Энтузиазм — это та закваска, которая заставляет ваши надежды подниматься к звездам. Энтузиазм — это блеск в ваших глазах, размах вашего шага, хватка ваших рук, неудержимый натиск вашей воли и энергия осуществить ваши идеи. Энтузиасты — это бойцы, у них есть стойкость и сильные качества. На энтузиазме держится весь прогресс. С его помощью осуществляются все достижения. Без него остаются одни только отговорки,"

Цитата
Лолита пишет:
Я думаю,что сев за руль надо все-таки придерживаться правил дорожного движения
Я очень аккуратный водитель и изо всех сил стараюсь не нарушать правил. Но к сожалению правила таковы, что ничего не нарушить очень сложно , а иногда просто невозможно.

Никогда не выхожу из машины и документы только из моих рук даю смотреть.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»

Самый действенный способ избежать штрафа, это ездить по правилам дорожного движения! Ну а если всеже где-то нарушили, то статья мне тоже понравилась, особенно второй способ ))

Никогда не имела проблем с ДПСниками. Я аккуратно вожу, и если и нарушу где то (ведь и вправду бывают ситуации когда не нарушить очень сложно), и меня таки остановят, то заплачу штраф, без всяких этих актерских способностей. Правда за все время своего вождения, а это более 10 лет, всего 1 раз штраф заплатила.

Очень полезные советы, обязательно приму на вооружение.

Спасибо за статью. Очень познавательная. Как по мне, лучший способ является просто не нарушать.

но есть ведь и такие дпсники,которым по-барабану,заблудилась ты или торопишься.штраф всё равно выпишут.а благородных джентельменов,в форме гаишника,чё то я не встречала:D

А вот очень интересно: как гаишники на беременных женщин реагируют? Может кто историей поделится?

Цитата
Конфетка пишет:
Очень понравился второй способ, обязательно попробую.
Да мне кажется самый лучший из всех, самое главное быстро ошарашить ГАИшника, своими допросами куда ехать, и наивностью.. Думаю в 90 :Dпроцентах это получится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple