наверхвверх
Выбор велосипеда для ребенка
Страницы: 1
Выбор велосипеда для ребенка

Всех приветствую. Думаю, что никому не нужно рассказывать о том, как детям нравятся велосипеды и самокаты, каждый родитель и так прекрасно это знает. Вот хотела узнать, может подскажете, какой все же велосипед лучше ребенку покупать? Кататься он ещё не умеет, поэтому нужно что-то безопасное и надежное. Заранее благодарю за помощь.

Берите BMX - все детки просто в восторге от них!

Я знаю, что дети так же в восторге от конструкторов- они любят собирать вещицы такие, даже пазлы и те вызывают у них восторг, не знаю, с чем это связано, но так он и есть.

Цитата
Aspirial Sedor пишет:
Всех приветствую. Думаю, что никому не нужно рассказывать о том, как детям нравятся велосипеды и самокаты, каждый родитель и так прекрасно это знает. Вот хотела узнать, может подскажете, какой все же велосипед лучше ребенку покупать? Кататься он ещё не умеет, поэтому нужно что-то безопасное и надежное. Заранее благодарю за помощь.
а возраст? начинать малышам проще с трехколесного. потом пересесть на четырехколесный (тот, у которого два основных и два маленьких по бокам заднего). потом открутить эти два маленьких и остаться на двух колесах. а после что-то типа школьника или аиста. потом спокойно на взрослые модели.
PS: мой сын с первыми двумя даже общаться не захотел.. так и заржавели (трехколесный отслужил как надо, был с ручкой, за которую я возила, а он сам даже не пытался педальки нажимить, четырехколесный за домом так и заржавел, сын к нему даже не подходил).. а вот на взрослом сам научился кататься, после того, как попросил купить его на свой день рождения, на 10 лет.

Я дочке купила велосипед на пять лет, он стоит уже два года без дела и желания кататься на нем у дочери не возникает. Зато очень хочет самокат. Мне кажется, уже не по возрасту ей...

Цитата
zlata1717 пишет:
Я дочке купила велосипед на пять лет, он стоит уже два года без дела и желания кататься на нем у дочери не возникает. Зато очень хочет самокат. Мне кажется, уже не по возрасту ей...
Злата, я своей крестнице отдала один самокат (один был наш, другой соседи подарили), когда ей было 7 лет. она с удовольствием на нем каталась. (правда она у меня мелкая ростом). Так отдали нам его соседи, когда их дочке 12 исполнилось. до этого она каталась сама. и там же высота ручки регулируется.

Надо сразу брать ребенка и идти с ним выбирать в магазин велосипед. То что вы можете купить и вам понравиться, может вполне оказаться, что не понравиться вашему ребенку. Ребенок должен сесть, почувствовать педали и так далее. Что тут можно советовать, главное чтобы ребенку было удобно.

на 3 года мы пошли с сыном в магазин и он захотел здоровый синий велик (лет на 5) "Mustang" на 4 колесах )) Муж сказал "на вырост" и купил) Сынище всю дорогу до дома пытался крутить педали, потом в садик я его тянула-толкала на этом велике, к 4 годам сам катался вовсю) счас ему 5, он гоняет в сад и на прогулки на любимом мустанге (уже 2-х-колесном), я рядом бегу))

Для начала можно приобрести велосипед с дополнительными колесами, которые потом можно убрать и ваш велик превратиться в нормальный двухколесный, а уже сами по финансам смотрите какой приобрести.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple