наверхвверх
Страницы: 1
Ответить
Удивительное рядом!, это даже не удивление а ступор!

У меня знакомая очень близкая есть постарше меня на 10лет. Сегодня сразила меня наповал. Никогда не слышала более удивительных вещей! Встретились в кафе, говорит помоги: ЛЮБОВНИЦА МОЕГО ВИКТОРА( это муж ее) АББОРТ ДЕЛАТЬ СОБРАЛАСЬ! НУЖНО ОТГОВОРИТЬ!
Мне показалось, что я в дурдоме! Ребенок у той любовницы точно от ее мужа и она хочет. чтоб та родила и ребеночка ей отдала. готова заплатить. У нее свои дети с мужем есть взрослые. А зачем ей ребенок этот я не очень поняла...Главное она на мужа не сердится  и любовницу его жалеет! Это сумашествие? в остальном она адекватна вполне...

У меня тоже есть одна давняя знакомая, которая к одной из любовниц  своего мужа (а их у него было много) относится как сестре или подружке. Так получилось, ирония судьбы можно сказать, что будучи в браке, муж спал с этой девкой, а потом она познакомилась с братом этой самой знакомой. Начали жить вместе. Все сидели за одним столом и как друг другу в глаза смотрели не понятно. Санта-Барбара в общем. В итоге с мужем знакомая развелась, так как дома он практически не находился и до семьи ему дела не было, а брать на этой девке женился прожив сначало несколько лет без брака. А теперь у них дочь родилась. Но я всё равно не понимаю как можно так хорошо общаться с человеком, который залез в постель к твоему мужу.

Цитата
Лада пишет:
У меня знакомая очень близкая есть постарше меня на 10лет. Сегодня сразила меня наповал. Никогда не слышала более удивительных вещей! Встретились в кафе, говорит помоги: ЛЮБОВНИЦА МОЕГО ВИКТОРА( это муж ее) АББОРТ ДЕЛАТЬ СОБРАЛАСЬ! НУЖНО ОТГОВОРИТЬ!
Мне показалось, что я в дурдоме! Ребенок у той любовницы точно от ее мужа и она хочет. чтоб та родила и ребеночка ей отдала. готова заплатить. У нее свои дети с мужем есть взрослые. А зачем ей ребенок этот я не очень поняла...Главное она на мужа не сердится и любовницу его жалеет! Это сумашествие? в остальном она адекватна вполне...
Кошмар. А почему она вдруг должна отдавать его ей? Даже если получится так как она задумала, материнский инстинкт у любовницы проснется и будет она пороги оббивать. Потом вообще не отвяжешься. На благородство тоже не похоже. Может она так уж сильно любит мужа. Все таки его же кровиночка.

простить такое мужу.да еще и ребенка воспитывать..сильная женщина.

Лада, значит она его сильно любит, раз так относится к любовнице,мужу и ребенку. Это немного дико конечно, но ничего дурного нет. Она смелая,мудрая женщина.

У меня сложилось другое впечатление. Простите, если мое мнение слишком прямолинейно и для кого-то обидно. По-моему, это похоже на истерику и отклонения в психическом здоровье у той женщины.

Цитата
У меня сложилось другое впечатление. Простите, если мое мнение слишком прямолинейно и для кого-то обидно. По-моему, это похоже на истерику и отклонения в психическом здоровье у той женщины.
Я почему то тоже сюда склоняюсь! Хотя в общем женщина адекватная была....

Цитата
Лада пишет:
Мне показалось, что я в дурдоме! Ребенок у той любовницы точно от ее мужа и она хочет. чтоб та родила и ребеночка ей отдала. готова заплатить. У нее свои дети с мужем есть взрослые. А зачем ей ребенок этот я не очень поняла...Главное она на мужа не сердится и любовницу его жалеет! Это сумашествие? в остальном она адекватна вполне...
Возможно вы что-то не знаете. Судить не надо ни любовницу, ни мужа, ни подругу. Диагнозы выставлять, на мой взгляд, у вас образование не позволяет. История в целом занимательная.

Цитата
openid.mail.ru/mail/mail2610 пишет:
Цитата
Лада пишет:
Возможно вы что-то не знаете. Судить не надо ни любовницу, ни мужа, ни подругу. Диагнозы выставлять, на мой взгляд, у вас образование не позволяет. История в целом занимательная.
Все верно!Осудить кого-то Господь успеет,а здесь очень интересная история-редко такую услышишь,в основном банальщина:Узнала,развелась и ...жертва,а тут нет!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода 'Код подтверждения'.

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple