наверхвверх
Страницы: 1
Ответить
Чудо существует!!!, В этой теме прошу поделиться со всеми необъяснимыми чудесами,происходившими с вами.

До беременности мне поставили диагноз гепатит С.Болезнь,как известно,неизлечимая и сулящая не долгое количество лет жизни.Забеременела,доктор объяснила,что ребенок не инфицируется если не было угроз,отслоек и т.п.Рожала,как могла аккуратно,чтобы не было заражения,грудью не кормила,врач не разрешила,боясь,что микротрещинки на соске и у малышки во рту могут привести к непоправимому.Прошло несколько месяцев после родов и наше государство начало программу по лечению гепатита С.В месяц на одного больного выделялись очень не маленькие деньги,и моя доктор,проникшись ко мне,решила поставить меня в очереди первой.Думаю,излишне будет говорить про мое стояние на тот момент:постоянный страх,кошмарные сны,постоянное состояние острого стресса.Перед этим начинанием необходимо было выяснить(путем ПЦР анализов),каким генным типом обладает вирус,живший во мне,хронический или нет.Я сдала кровь и пошла в Церковь.Почему-то чувствовалась острая потребность общения с Богом,до этого момента  я очень редко посещала это Место.Как только я вошла туда,меня словно прорвало,я молилась так горячо,как никогда не делала,рыдала,просила дать мне время посмотреть,как вырастет мой ребенок,просила простить меня за все и не оставлять! Через несколько дней я пришла за анализами на генотип,медсестра равнодушно объявляет мне:"Не обнаружен."Я прошу еще проверить,она проверяет-все верно.Моя доктор говорит,что может концентрация вируса в крови так мала,что его не видно,давай сдадим количественный-давай!Результат-не обнаружен!Давай качественный-давай!Результат-не обнаружен!!!Давай сдадим через пол-года-давай!Результат-не обнаружен!!!Можно предположить,что реактивы были просрочены,когда показывали положительный результат,но я сдавала не только в разных лабораториях,но и в разных городах,на разных концах страны!!!Ошибки быть не могло-вирус был!Вот такое невероятное и необъяснимое чудо имело место в моей грешной жизни!!!   А какое чудо произошло с вами? Поделитесь!

:D
Изменено: Селькова Оксана - 4 июня 2014 13:42

Да, девчонки, вы прямо молодцы можно так сказать! Со мной настолько чудесного ничего и не происходило! Даже кто не верит в бога, пусть  задумается и подумает о том, что все таки такие чудеса нам кто то предоставляет!

Оксана Селькова, Это действительно чудо!Наши бабушки говорили недаром"Дома стены лечат",а еще больше лечит искренняя забота и участие родного человека,и в особенности маленькое сердечко,бьющееся с твоим в унисон,зависящее от тебя! А вообще,праздник Нового года всегда вселяет,какую-то особенную,теплую и уютную надежду на будущее.Когда меня одолевала депрессия и апатия ко всему во время болезни,я всегда представляла подготовку к этому празднику,холод за окном,а дома так тепло и уютно и столько любви в семье!

Ребенок ожил на руках у матери. Основано на реальных событиях.

был реальный случай со свекровью моей подруги, когда родился ее ребенок врачи признали его мертвым, нянечка понесла его в морг, а он у нее на руках по дороге закричал (спустя 40 минут после рождения), ничего потом нормальным вырос, даже начальником сейчас работает, 40 лет уже ему.

Цитата
Оксана Селькова пишет:
Ребенок ожил на руках у матери. Основано на реальных событиях.

был реальный случай со свекровью моей подруги, когда родился ее ребенок врачи признали его мертвым, нянечка понесла его в морг, а он у нее на руках по дороге закричал (спустя 40 минут после рождения), ничего потом нормальным вырос, даже начальником сейчас работает, 40 лет уже ему.
ого.. ревела прям сидела.. действительно чудо! пусть бы такие почаще случались..

вот реальный случай на основе которого снят ролик выше

Девочки, реально чудеса, поздравляю обоих. После первого ролика слезы сами просто покатились, очень тронуло, а из уст ведущей все звучало сухо и слишком официально, а ведь это было настоящее ЧУДО!

Цитата
Светлана Сюткина пишет:
Девочки, реально чудеса, поздравляю обоих. После первого ролика слезы сами просто покатились, очень тронуло, а из уст ведущей все звучало сухо и слишком официально, а ведь это было настоящее ЧУДО!
так, судя по всему, сюжет новостийный.. там девчонкам не разрешают эмоции проявлять.. для того дикторов и обучают.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple