наверхвверх
Страницы: 1
Ответить
Где купить коляску ребенку?, Помогите, нужна коляска, не могу выбрать магазин, где купить!

Привет, девочки! Очень нужна ваша помощь! Никак не могу купить ребенку коляску, точнее не могу выбрать магазин, где ее купить! Их таааак много, просто голова кругом! В каком вы брали и почему???
Огромное спасибо!!!O:e

Я с рук у подружки купила. Она новую покупала, и проверила насколько она хороша на наших дорогах (у нас нет дорог в поселках). Сказала, что из тех, что она видела у подруг, ее самая мягкая. Я ее у нее перекупила, когда они выросли. Теперь уверена, что детенышу комфортно будет, а не будет скакать в колясочке своей. Да, и коляски этой фирмы у нас не возят почему-то (ей из Москвы привезли).. ну, и если бы возили, то стоила бы она как самолет, потому что город отличается огромными наценками на товары. Так что я очень довольна своей покупкой.

Alexa, здесь суть не где купить, а скорее - какую купить. А тут уж действительно выбор огромен. Все зависит от ваших желаний и финансов. Можно купить от самой простенькой до итальянской модели со стразами Сваровски. Посмотрите в интернете, можно определиться, что примерно вы хотите. А потом уже нацеленно идти в магазин. Мне лично очень нравятся коляски Capella. Вот такие, например

Цитата
Елена Исаенко пишет:
Я с рук у подружки купила. Она новую покупала, и проверила насколько она хороша на наших дорогах (у нас нет дорог в поселках).... Да, и коляски этой фирмы у нас не возят почему-то
А фирма-то какая? и что за модель?

Я присмотрела на avito.ru. На следующей неделе поеду забирать. Коляска новая, классика - 2 в 1. Прогулочной даже не пользовались, да и люлькой мало. Подумала, что чем покупать новую на 1-2 года, учше с рук.

Цитата
Евгения Старостина пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Я с рук у подружки купила. Она новую покупала, и проверила насколько она хороша на наших дорогах (у нас нет дорог в поселках).... Да, и коляски этой фирмы у нас не возят почему-то
inglesina белая кожа

Цитата
Евгения Старостина пишет:
Цитата
Евгения, спасибо за вопрос) я хоть сама посмотрела как она выглядит) до этого просто по телефону договорились (мы в разных поселках живем, ехать долго и лень), а посмотреть я не решалась, думала, что рановато) деньги через мужа ей передала, коляска пока у нее хранится, ждем когда машинку купим, чтобы поехать и забрать.

первую люльку купили инглезину в интернете. очень хотела модель под старину

Я покупала в магазине Дети. Hoco Zaphir. Очень довольна.

А интернет-магазины не просматривали? Мы через сайт коляску покупали ребенку, причем  выбрали подходящий вариант ещё до рождения малыша, главное чтобы надежная была, сейчас вообще выбор не маленький, все что угодно продают, смотрите сами какая вам нужна, такую и заказывайте.

Тоже смотрели объявления с рук и если состояние хорошее,то цена,как правило,не очень отличается от магазина(ну мы смотрели на оптовом рынке,там в розницу тоже продают). c-:)
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!

Я в "Эре Детства" вижу только игрушки iuoiui

Есть неплохой  под названием Каникулы Бонифация, может слышали о таком? Вот мы у них заказывали, там точно можно найти подходящий по цене вариант, нам это удалось, по крайней мере. Попробуйте поискать что-нибудь у них и вы. Думаю, что не разочаруетесь.

я прежде чем купить обошла кучу магазинов пролистала кучу отзывов и потом определившись с моделью просто зашла в поисковит, нашла где они есть в наличии и купила в магазимне что п ближе ко мне
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple