наверхвверх
Опущение органов малого таза: прими участие в опросе!
Страницы: 1
Опущение органов малого таза: прими участие в опросе!, Приглашаем принять участие в опросе
  1. Сталкивались ли Вы (лично или на примере своих родственников/друзей/знакомых) с опущением органов малого таза?
    Нет, не сталкивалась  
     53 (72.60%)
    Да, сталкивалась на примере друзей, родственников  
     16 (21.92%)
    Да, сталкивалась лично  
     3 (4.11%)
  2. Необходимо ли специальное бельё при подобных патологиях?
    Желательно  
     33 (45.21%)
    Да, обязательно  
     29 (39.73%)
    Скорее нет  
     5 (6.85%)
    Точно нет  
     2 (2.74%)

Приглашаем принять участие в опросе по такой важной и нужной, теме, как опущение органов малого таза.

У моей подружки была такая ерунда.. сильно похудела.. и таким было следствие.. не могла забеременеть.. ходила к остеопату - восстановил! дочке ее 2 годика.

Цитата
Елена Исаенко пишет:
У моей подружки была такая ерунда.. сильно похудела.. и таким было следствие.. не могла забеременеть.. ходила к остеопату - восстановил! дочке ее 2 годика.
Елена, у Вас прямо остеопат-целитель... в стольких темках упоминаете! Вот бы нам в городе таких специалистов :)

Цитата
Александра пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Елена, у Вас прямо остеопат-целитель... в стольких темках упоминаете! Вот бы нам в городе таких специалистов :)
Не исключено, что у Вас такие есть) просто Вы не знаете где)
Еще я очень люблю гомеопатов)) просто сейчас в поиске "своего" специалиста)) скоро найду и про него буду писать)))

Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Еще я очень люблю гомеопатов)) просто сейчас в поиске "своего" специалиста)) скоро найду и про него буду писать)))
гомеопатов очень уважаю! на собственном примере и примере родственников могу сказать, что грамотный гомеопат способен вылечить практически всё, причём без вреда для здоровья и побочных эффектов (этот принцип современная медицина далеко не всегда соблюдает)
но ближайший хороший специалист - только в Мск :( поэтому бывать получается редко.

Цитата
Александра пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
гомеопатов очень уважаю! на собственном примере и примере родственников могу сказать, что грамотный гомеопат способен вылечить практически всё, причём без вреда для здоровья и побочных эффектов (этот принцип современная медицина далеко не всегда соблюдает)
но ближайший хороший специалист - только в Мск :( поэтому бывать получается редко.
я тоже верю гомеопатам иногда больше чем врачам ,жаль пока не нашла поближе к моему местожительству.информацию в этой области черпаю из инета или газет.
может кто знает хорошего врача-гомеопата в Нижегородской области?буду оооочень благодарна за помощь в знакомстве с таким врачом.  

Цитата
Юлия Черткова пишет:
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
я тоже верю гомеопатам иногда больше чем врачам ,жаль пока не нашла поближе к моему местожительству.информацию в этой области черпаю из инета или газет.
может кто знает хорошего врача-гомеопата в Нижегородской области?буду оооочень благодарна за помощь в знакомстве с таким врачом.
наш гомеопат в Мск, причём цены в столице за приём просто космические. Нас по знакомству принимает практически бесплатно, а так приём стоит от 8 000 до 15 000 (правда, и длиться первичный приём может до 5 часов - выясняется вся картина здоровья человека).

Девушки, а если вернуться к теме опроса - кто ещё сталкивался с такой патологией? Что помогло? Было ли использовано спец. бельё?

Отличный гомеопат в Костроме Денкевич Лариса Васильевна( фамилию могла с ошибкой написать)
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»

Нет не сталкивалась слава богу, но думаю специальное белье не будет лишним
Юлия

Я тоже еще не сталкивалась, и надеюсь, что не столкнусь. но Если такая проблема имеет место быть, то белье для поддержания будет просто необходимо
Мое счастье - в моих руках!

Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Отличный гомеопат в Костроме Денкевич Лариса Васильевна( фамилию могла с ошибкой написать)
саш,а не знаешь,где она принимает?

Раньше на Ленина20
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»

Девоньки давайте в теме по теме болтать?

моя мама столкнулась много лет назад: диагноз -опущение матки. Правда тогда о специальном белье и не слышали даже. Может с ним выздоровление бы ускорилось

У моей знакомой опущение матки, ей врач говорил, тяжести не поднимать и делать упражнения Кегеля.

мало верится, что специальное белье поможет в такой проблеме...

У мамы было опущение. После курса лечения, назначали носку коррекционного белья. Помогло))) И кстати очень удобно и комфортно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple