наверхвверх
Эффективность рекламы на канале "Мать и дитя"
Страницы: 1
Ответить
Эффективность рекламы на канале "Мать и дитя", Девушки, очень важно ваше мнение!!! Вы смотрите кабельный канал "Мать и дитя" ?

Девушки, а вы смотрите кабельный канал "Мать и Дитя"? Видели когда нибудь ролик о продукции "ФЭСТ" с Ксюшей Бородиной? Какие TV программы и каналы во время беременности начали смотреть? Вы вообще смотрите телевизор?

Раньше смотрела такой канал. Ролик ни разу не видела, а сейчас вообще телевизор не смотрю.

Да, видела эту рекламу на канале вроде во время передачи с доктором Комаровым (может и путаю передачу).

Цитата
zlata1717 пишет:
Раньше смотрела такой канал. Ролик ни разу не видела, а сейчас вообще телевизор не смотрю.
Раньше? Канал  разонравился?  Или просто не стало время телевизор смотреть?

Цитата
Юлия пишет:
Да, видела эту рекламу на канале вроде во время передачи с доктором Комаровым (может и путаю передачу).
Да, да с доктором Комаровским. Чему нибудь полезному доктор научил?

Цитата
Ольга пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
Раньше? Канал разонравился? Или просто не стало время телевизор смотреть?
Раньше - потому что сейчас переехала и такого канала у нас просто нет. Да и телевизор практически не смотрю.

А канал мне нравится, интересный.

Канал "Мать и дитя" практически не смотрю, очень редко если на что попаду, может поэтому и не видела ролика. В основном дома включен 1 канал или какой-нибудь развлекательный, типа "ТНТ" или "Перец"))

Цитата
CARRIBA пишет:
Канал "Мать и дитя" практически не смотрю, очень редко если на что попаду, может поэтому и не видела ролика. В основном дома включен 1 канал или какой-нибудь развлекательный, типа "ТНТ" или "Перец"))
как ни попаду на канал Перец (в гостях или у родителей, на автомойке тут недавно смотрели, пока ждали машину), такой трэш показывают, что просто диву даёшься....
у меня вообще нет телика, чему несказанно рада! )
ролик на этом канале не видела именно по этой причине - нет ТВ.

Цитата
Ольга пишет:
Цитата
Юлия пишет:
Да, да с доктором Комаровским. Чему нибудь полезному доктор научил?
Я ни разу не слушала передачу от начала и конца, но многие сомнения мои по поводу здоровья и поведения ребенка снял окончательно.

А подскажите, что делать тем, у кого вообще нет кабельного и прославленного доктора Комарова (о нём говорят очень многие) нет возможности увидеть?

телевизор давно в прошлом, по-моему проще все в интернете найти (если есть возможность нормальным скоростным интернетом пользоваться, конечно)

Да, в век интернета телевизор стал не так актуален.Но наверно у кого то остались любимые передачи или каналы. Ждём ещё мнений.

У меня тоже давно нет телека. Кнопка сломалась какая-то в нем. Сын просит новый купить, а я как вспомню как он часами там торчал.. что и не хочется совсем. А посмотреть интересующее, действительно, всегда можно в интернете, что мы и делаем))

Цитата
мама Серафима пишет:
А подскажите, что делать тем, у кого вообще нет кабельного и прославленного доктора Комарова (о нём говорят очень многие) нет возможности увидеть?
в интернете посмотреть)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple