наверхвверх
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё., продукция ООО "Предприятия"Аист""

Если я закажу через интернет то примерно через сколько дней я получу свой заказ?

Цитата
Dareno пишет:
Если я закажу через интернет то примерно через сколько дней я получу свой заказ?
[SIZE=2][SIZE=2]почтой России заказ идёт от 10 дней, курьером - около 3 дней. [SIZE=2]Более точная информация - у консультантов интернет-магазина[/SIZE][/SIZE][/SIZE]

Цитата
ogonek7777 пишет:
Цитата
CARRIBA пишет:
У меня есть пожелания к менеджерам магазина. Пожалуйста когда отправляете заказ почтой, то пишите на e-mail, что заказ отправлен, а для прослежки его по сервису почты России, пишите идентификационный номер. У меня опять с этим проблемма. На нашей почте бардак! Людям приходят повторные извещения через 2-3 недели после того, как посылка уже пришла на место,первые извещения люди в глаза не видят. Многие посылки отправляют назад из-за того. что они не были получены.
поддерживаю, у самой инет-магазин, и сама остслеживаю, и покупателям отправляю код посылки, чтобы не беспокоились.
у нас есть система автоматической отправки идентификационного номера на электронную почту. Однако часто эти письма попадают в СПАМ - это зависит от настроек Вашей электронной почты почты.

Цитата
Александра пишет:
Цитата
ogonek7777 пишет:
Цитата
CARRIBA пишет:
У меня есть пожелания к менеджерам магазина. Пожалуйста когда отправляете заказ почтой, то пишите на e-mail, что заказ отправлен, а для прослежки его по сервису почты России, пишите идентификационный номер. У меня опять с этим проблемма. На нашей почте бардак! Людям приходят повторные извещения через 2-3 недели после того, как посылка уже пришла на место,первые извещения люди в глаза не видят. Многие посылки отправляют назад из-за того. что они не были получены.
поддерживаю, у самой инет-магазин, и сама остслеживаю, и покупателям отправляю код посылки, чтобы не беспокоились.
у нас есть система автоматической отправки идентификационного номера на электронную почту. Однако часто эти письма попадают в СПАМ - это зависит от настроек Вашей электронной почты почты.
Мне не приходило такое письмо. И в спаме нет, как раз сегодня чистила эту папку, все просматривала..хотя это второй заказ уже.

Меня тоже интересует какой бандаж после родов более комфортен и эффективен?

Так какой бандаж?

Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Александра пишет:
Цитата
ogonek7777 пишет:
Цитата
CARRIBA пишет:
Мне не приходило такое письмо. И в спаме нет, как раз сегодня чистила эту папку, все просматривала..хотя это второй заказ уже.
разберёмся, спасибо за инфу!

Цитата
Наталья пишет:
Меня тоже интересует какой бандаж после родов более комфортен и эффективен?
Наталья, всё зависит от Ваших индивидуальных предпочтений, какие будут роды (естественные или кесарево) и многих других параметров. Ознакомившись с описанием бандажей с разделе интернет-магазина http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/268­/, Вы обязательно подберёте для себя что-то подходящее! Если есть ещё вопросы пишите и свяжитесь с консультантом по горячей линии 8-800-555-45-95

Test c айфона добавление поста на форум

Цитата
Екатерина Антипина пишет:
А бельем я довольна, особенно меня порадовал бандаж, когда мой муж прочитал на коробке, что он может использоваться не только до родов, но и после, просто нужно бандаж перевернуть и все! Я в восторге!
Поддерживаю! Я тоже очень довольна этим бандажом. В первый день же после после родов надела его для поддержки опустевшего животика  :D !

Цитата
Оксана Челнокова пишет:
Да, что касается цен и правда, разница есть, почему в магазинах и аптеках не предлагают посетить ваш сайт, ведь у них в наличии не всегда есть все размеры, а с сайтом работать гораздо удобнее, наверно нужно их простимулировать))))
Потому что магазины и аптеки останутся не у дел)))) Они же с этого товара должны получить денюжку!
Я Евгения, ко мне на Ты!

Доброе утро! А я вот хочу заказать в первый раз, и меня смутило, то что возврату и обмену не подлежит. Где можно найти раздел с отзывами, подскажите пжл? Хочу заказать 2 бюста дородовых?

Цитата
Devochka пишет:
Доброе утро! А я вот хочу заказать в первый раз, и меня смутило, то что возврату и обмену не подлежит. Где можно найти раздел с отзывами, подскажите пжл? Хочу заказать 2 бюста дородовых?
Из дородовых лучше выбрать линии "Аист" модель номер 0133 (и номер тот же, только с буквами - другие цвета). Очень удобная модель, нет косточек, но держит грудь, не натирает, при увеличении груди тянется по размеру. При стирке не теряет цвет, не садится. Удобен для сна, если не любите ночные рубашки и пижамы. В другой теме прочитала, что у вас размер 75 - у меня такой же. Ношу модель http://aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/265­/7858/ очень довольна!

Цитата
zlata1717 пишет:
Из дородовых лучше выбрать линии "Аист" модель номер 0133 (и номер тот же, только с буквами - другие цвета). Очень удобная модель, нет косточек, но держит грудь, не натирает, при увеличении груди тянется по размеру.
Спасибо Вам огромное за подсказку! =)

Да не за что)

Цитата
Devochka пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
Из дородовых лучше выбрать линии "Аист" модель номер 0133 (и номер тот же, только с буквами - другие цвета). Очень удобная модель, нет косточек, но держит грудь, не натирает, при увеличении груди тянется по размеру.
Спасибо Вам огромное за подсказку! =)
ответила Вам подробно в соседней теме http://www.aist-k.com/forum/topic/add/forum8/?TID=2890&MID=29697&MESSAGE_TYPE=EDIT&sessid=0761a59836836dec­1a1553b46ecc163d
Света, спасибо за советы :)

Цитата
Александра пишет:
Света, спасибо за советы :)
Всегда рада)

Я получила первую посылку с трусишками для беременных и хочу поделится своими впечатлениями.

Муж поглядел и спросил: а чем же они отличаются от обычных? И правда, очень красивые, качественные и приятные на ощупь, ничем себя не выдают. А вот когда одела, мы поняли, что все дело в конструкции (или покрое), животику очень удобно, а мне красиво  :D  и очень приятно.

Так что хочу сказать, что люди, которые занимаются разработкой моделей, не просто так зарплату получают.  )(:-
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog

Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
Я получила первую посылку с трусишками для беременных и хочу поделится своими впечатлениями.

Муж поглядел и спросил: а чем же они отличаются от обычных? И правда, очень красивые, качественные и приятные на ощупь, ничем себя не выдают. А вот когда одела, мы поняли, что все дело в конструкции (или покрое), животику очень удобно, а мне красиво и очень приятно.

Так что хочу сказать, что люди, которые занимаются разработкой моделей, не просто так зарплату получают.
спасибо, приятно слышать! благодарности передам по адресу)

А я никогда особенную одежду не использовала. Во время беременности носила обычные юбки. Например вот такие юбки из италии . Мне нравилось, удобно стильно и симпатично. А что вы носите?
Изменено: keun_sok - 12 января 2014 11:12

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple