наверхвверх
Страницы: 1
Ответить
хочу ребенка

Девочки, посоветуйте как быть? я очень хочу ребенка… стараюсь в тайне от мужа забеременеть от него орально в шприц и из презерватива так же… не осуждайте, я знаю что детей он тоже хочет просто как-то разговор об этом еще не заходил вот я и решила сама попробывать забеременеть и тут вдруг задержка 10 дней! но тесты показывают отрицательно… сделала хгч показывают 1.2… не разобравшись в значениях подумала что беременна и на радостях уже сказала мужу что беременна… он был так рад аж заплакал!!! вот теперь понятия не имею что делать… помогите((( Может сдать хгч еще раз? или уже сказать что я беременна и мы можем не предохранться и заканчивать в меня? или сказать наоборот что не беременна? как лучше совсем совсем не знаЮ...

да, врать конечно не хорошо, тем более о таком. Но на что мы только не идём. Не предохраняйтесь, законченный половой акт, купите тесты на овуляцию или меряйте температуру. Ну а если придут дела, скажите, что тест ошибся, а на узи не хотели так рано идти, по крайней мере вы уже знаете, что он хоте. Удачи.

Вообще не факт, что беременности нет. Нередко ошибаются тесты и анализы. Есть вероятность, что она действительно наступила, и ждет подтверждения) Наблюдайте за собой, организм покажет изменения. Для меня самое верное: +1 к размеру груди)

А предохраняться  не нужно, тем более, раз все хотят дите!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»

У меня через неделю после зачатия было имплантационное кровотечение (всего пара розовых капель на белье), но оно не у всех бывает. так как 2 месяца не получалось забеременеть, воспользовалась советом, вычитанным в интернете - спринцевалась слабым раствором соды перед половым актом, чтобы увеличить подвижность сперматозоидов ( и уменьшить риск внематочной беременности), а также делала тесты на овуляцию для выбора оптимального времени для зачатия

Лето жаркое было, только я в этот день работала!

Моменты нежности в конкурсе "Письмо будущему малышу" http://aist-k.com/forum/forum18/topic2981/

Я тоже безумно хотела второго ребенка, хотя старшей было всего 2 года. Но я знала, что должна родить до 30 лет двоих детей (не думала что троих)))))))))
И вот я ему и так подойду, и так.... Он-нет и все!!!!!
Я ему-мол у меня потом здоровья не будет, но он сказал что у нас будет только один ребенок! Как серпом по ...
Тоже думала что вот возьму и сделаю так чтобы он в меня...
А потом исугалась, скажет что я от другого забеременнела. И потом попробуй докажи что ты сама шприцом из презерватива себе ввела...покрутит пальцем у виска!
И я ждала...недолго, в один день он пришел домой и сказал, я просто боялся....Боялся что не потяну! А сейчас я готов, я хочу чтобы у нашей дочери был братик или сестренка!
И все!
Просто надо привести убедительные доводы, аргументы про здоровье, плюсы счастья полной семьи и т.д.
А на счет этой беременности объяснить, что второй тест уже не так показывает явно беременность и ее может не быть, просто был гормональный фон такой...А по нему итак видно, что он счастлив, ему просто надо было пойти на этот шаг....переступить страх..Он его переступил, значит можно смело перестать предохраняться
Я Евгения, ко мне на Ты!

процесс беременности должен быть обоюдным, ждать этого чудесного момента надо вдвоем
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple