наверхвверх
Где Вы покупаете продукцию ФЭСТ?
Страницы: 1
Ответить
Где Вы покупаете продукцию ФЭСТ?, достаточно ли полно представлена продукция ФЭСТ в Вашем городе? Точки продаж.
  1. Достаточно ли полно продукция ФЭСТ представлена в Вашем регионе?
    Нет, хотелось бы больше моделей в магазинах  
     8 (62%)
    Да, есть основной ассортимент  
     3 (23%)
    Да, хорошо представлена  
     2 (15%)
    Нет, совсем не представлена  
    0 (0%)
  2. Где Вы предпочитаете покупать продукцию ФЭСТ?
    Специализированные магазины  
     4 (31%)
    Интернет-магазин  
     4 (31%)
    Аптеки  
     3 (23%)
    Сетевой магазин в торговом центре  
     2 (15%)

Доброго дня! Мы будем признательны, если Вы укажете подробную информацию о торговой точке, где совершаете покупку:
1. Название
2. Адрес
3. Телефон
4. Режим работы.
Изменено: Ольга - 21 октября 2013 16:48

Я непосредственно в магазине, при предприятии, Рабочий пр.7
Было бы здорово, если бы данная продукция продавалась в торговых центрах, к примеру мне далеко ездить из за волги в Ленинский район. Очень мало точек с продукцией, не считая аптек, т.к в аптеке продукция предоставлена в очень маленьком ассортименте.
Изменено: Голубева Ольга - 21 октября 2013 17:00
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

В  Костроме  это  сделать  проблематично,  так  как  никто  не  хочет  конкурировать  с  производителем,  а  фирменный  магазин "ФЭСТ"  пока  один.

У нас в городе Сыктывкаре можно купить бандажи, аптечки  фест в аптеках, в спец. магазинах продукцию фест я не видела. Заказывала через ваш магазин-интернет.

Мне кажется, для Костромы одного фирменного магазина вполне достаточно. Я живу совсем в другом районе, но доехать не долго в принципе. Я думаю, что если открывать фирменный магазин в каком-нибудь из ТЦ, то цены из-за аренды будут выше.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!

Цитата
Оксана Селькова пишет:
У нас в городе Сыктывкаре можно купить бандажи, аптечки фест в аптеках, в спец. магазинах продукцию фест я не видела. Заказывала через ваш магазин-интернет.
спасибо за отклик. Конечно в аптеках скромный ассортимент, выбора нет. Необходимо представлять белье в специализированных точках продаж, будем работать над этим вопросом.

Цитата
Юлия Антипина пишет:
Мне кажется, для Костромы одного фирменного магазина вполне достаточно. Я живу совсем в другом районе, но доехать не долго в принципе. Я думаю, что если открывать фирменный магазин в каком-нибудь из ТЦ, то цены из-за аренды будут выше.
да, город небольшой, проблемы действительно нет. Возможно скоро продукция ФЭСТ появится в новом ТЦ "РИО" в магазине "Кораблик". Какие там будут цены посмотрим.

В г. Екатеринбург есть достаточно много магазинов для беременных,интернет-магазинов,аптек. Но выбор достаточно маленький,по крайней мере в аптеках и в магазинах. Магазины в основном в ТОрг.Центрах,но,как выяснилось конкретно данной фирмы"ФЭСТ" очень маленький ассортимент и размеры только большие. Пришлось приобрести в аптеке бюстгальтер,(нужно было срочно),по крайней мере,всегда есть мои размеры и основные цвета(черный,белый,беж).
ООО"Аптека"Ангара"
г.Екатеринбург,ул.Баумана 3
+7(343)331-14-70
пн-пт 8-00 - 22-00
сб-вс 8-00 - 21-00
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!

Спасибо  за  инфо.

1. Склад-магазин детских товаров "Апельсин"
2. г. Нижний Новгород, ул. Памирская, 11к, цокольный этаж
3. 8 (831) 220-57-95
4. Пн-пт 09:00-18:00, сб-вс 09:00-17:00

А у нас в Ставрополе днем с огнем не сыщешь! Искала дородовой бюстик. Очень не люблю бежевое белое белье. Хотелось цветной. Нашла пару видов в торговом центре " Москва "среди разной одежды и на рынке целый один черный ) Ассортимент оставляет желать лучшего.

Цитата
Юлия пишет:
А у нас в Ставрополе днем с огнем не сыщешь! Искала дородовой бюстик. Очень не люблю бежевое белое белье. Хотелось цветной. Нашла пару видов в торговом центре " Москва "среди разной одежды и на рынке целый один черный ) Ассортимент оставляет желать лучшего.
Юлия,  а  можно  узнать,  эти  два  вида  бюстов  какой  торговой  марки  были?  Вообще  в  Ставрополе  у  нас  есть  представитель,  но  он  продвигает  продукцию "ФЭСТ"  через  аптеки  и  детские  магазины,  может  там  что-нибудь  подберёте.

Я из Омска. Магазинов "Фест" у нас нет((( Продукцию можно купить в магазинах для малышей, например "Дочки и сыночки", и в аптеках. Ассортимент очень маленький. Цветного белья и белья из линии "Мадонна" вообще нет, а хотелось бы.

У нас продукцию ФЭСТ я видела только в одном магазине.. но не было моего размера(((( ну, и как обычно черное и белое..
есть тут:
1. Бэби центр
2. г.Анапа, ул. Парковая, д.57/пер. Спасский, д3!
3. (86133) 3-06-12
4. ежедневно с 9-00 до 21-00.

Цитата
Ольга Голубева пишет:
Я непосредственно в магазине, при предприятии, Рабочий пр.7
Было бы здорово, если бы данная продукция продавалась в торговых центрах, к примеру мне далеко ездить из за волги в Ленинский район. Очень мало точек с продукцией, не считая аптек, т.к в аптеке продукция предоставлена в очень маленьком ассортименте.
В последнее время покупки совершаю в этом же магазине (в интернет-магазине подгляжу и выберу модели, туда уже с примеркой иду брать). Тоже добираюсь из-за Волги, но оно того стоит! Очень понравились консультанты там!
До этого покупала в аптеках, где представлена продукция и сложилось мнение, что они ее просто прячут за прилавком. На стендах выставят две-три модели и достаточно наверное думают, а когда начинаешь спрашивать выкладывают. Главный минус при покупке в аптеке что не где померить, размер могут не твои продать и потом не вернуть его (приходится дарить кому-нибудь). А еще бывает испытываешь чувство дискомфорта, когда очередь собирается из мужчин и бабушек =) В магазине в плане этого комфортней!  

я покупала в апитеке, но выбор не большой и мало где есть, а вот смотрю на сайте Фэста выбор огромнийший
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple