наверхвверх
НОВИНКИ: коллекция от франц. дизайнера Од Лорио - уже в продаже!
Страницы: 1
НОВИНКИ: коллекция от франц. дизайнера Од Лорио - уже в продаже!, Моделb разработанs французским дизайнером Aude Lorriot: очарование Франции в новой коллекции для беременных и кормящих женщин!

Предлагаем Вашему вниманию новую стильную коллекцию белья ФЭСТ, разработанную известным французским дизайнером Aude Lorriot:

Ультра-модные классические модели в необычном прочтении были презентованы зимой 2014 года, и вот, наконец, они доступны для заказа на www.wildberries.ru

Интересно Ваше мнение о новинках :)

отличные модельки! очень понравились... жаль сейчас не очень актуально :) а так, если б раньше увидела - не удержалась - обязательно купила бы!

новинки уже в продаже и доступны для заказа!
http://www.wildberries.ru/catalog/1593176/detail.aspx

очень красивые... в таком красоте и перед муже не стыдно пощеголять ) голубой с кремовым особенно понравился...
Только женщина, которая находится в гармонии с собой, может подарить мир и любовь своей семье

ещё несколько новинок поступило в продажу!

высокие трусики-утяжки отлично подходят для коррекции фигуры в области талии

Цитата
Александра пишет:
Предлагаем Вашему вниманию новую стильную коллекцию белья ФЭСТ, разработанную известным французским дизайнером Aude Lorriot:

Ультра-модные классические модели в необычном прочтении были презентованы зимой 2014 года, и вот, наконец, они доступны для заказа на www.wildberries.ru

Интересно Ваше мнение о новинках :)
бюстик голубой красивый

Цитата
Александра пишет:
я бы не одела.. ощущение, что одни трусики из-под других выглядывают.. кружево внизу, на мой взгляд, лишнее

Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Александра пишет:
я бы не одела.. ощущение, что одни трусики из-под других выглядывают.. кружево внизу, на мой взгляд, лишнее
Лена, спасибо за мнение :)

новый ультра-модный цвет в коллекции парижского дизайнера [SIZE=2]Aude Lorriot[/SIZE] - лиловый/кремовый.
Белье мамам и прежде всего - женщинам!

Узнать больше о моделях http://www.mama-fest.com/liniya_madonna/?SECTION_ID=89
Купить прямо сейчас http://www.wildberries.ru/catalog/1935690/detail.aspx

Красивые модели, особенно второй комплект понравился, с первого взгляда и не скажешь что для мамочек )))

а мне черно-белые в 5-м посте понравились)))))) очень красиво!

Цитата
ViRRa пишет:
а мне черно-белые в 5-м посте понравились)))))) очень красиво!
спасибо за отзыв, Маш!
только у нас там черно-белых нет, видимо такая цветопередача...
есть темно-синий с молочным кружевом - в реале очень красивый, насыщенный цвет

кстати, в нашем фирменном магазине [COLOR=#FF0000]РАСПРОДАЖА![/COLOR]

наверно темно синий, Саш) мне показался черным) в любом случае выглядит потрясающе, хочу себе такой)))

Цитата
ViRRa пишет:
наверно темно синий, Саш) мне показался черным) в любом случае выглядит потрясающе, хочу себе такой)))
заглядывай в магазин, по наличию, если надумаешь, можно уточнить 8 (4942) 45-28-08 или через сервис он-лайн бронирования товаров (мы сейчас готовим к запуску). Все доступные товары можно будет посмотреть он-лайн и забронировать на 3 дня без предоплаты для примерки. Каталог будет тут

Цитата
Александра пишет:
кстати, в нашем фирменном магазине РАСПРОДАЖА!
а с апреля эти трусики будут по 500 руб. ;)

Отличная НОВОСТЬ для жителей г. Костромы! Теперь все товары, доступные для покупки в фирменном магазине ФЭСТ (г. Кострома, рабочий пр-кт,7), можно посмотреть и забронировать до примерки на нашем сайте http://www.aist-k.com/home_shop/
Благодаря новому сервису, Вы можете:
1. Ознакомиться дома, в спокойной обстановке с полным ассортиментом товаров, представленных в магазине.
2. Почитать о моделях, ознакомиться с их преимуществами.
3. Забронировать товар на срок до 3 дней, чтобы быть уверенными, что выбранный товар точно будет в наличии.
4. Приехать в магазин, померить выбранные модели и оплатить те, которые подошли Вам.

Приятных покупок с ФЭСТ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple