наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сколько детей в семье должно быть?
 
Я выросла в семье одна и дико завидовала тем,у кого есть братья и сестры.Мне всегда не хватало родной души рядом и было скучно.Поэтому я мечтаю о большой семье.Вобще хотела всегда троих)))а там как получится!!!!
Сколько Вы набрали за беременность?
 
У меня сейчас 32-я неделя пошла.В начале срока,когда был токсикоз, мне почему-то хотелось постоянно есть,хотя вроде и тошнило.Пока набрала где-то 8 кг.укладываюсь в норму)))индекс массы тела низкий,так что запас еще есть!)
Нельзя сидеть нога на ногу.
 
Привычка действительно очень приставучая.Мне тоже трудно следить за тем,чтобы не закинуть ногу на ногу.это как-то машинально получается.Иногда муж одергивает,если я забываюсь.
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
Мне на первом узи (14 недель) сказали,что похоже на девочку.На втором(21-22 недели) два раза сказали,что мальчик!Теперь ждем третьего узи))
Хочу мальчика
 
Цитата
Иришка пишет:
Мне кажется, что не надо себя прогнозировать очень жестко на мальчика... У меня подруга родила вторую девочку, а очень хотела мальчика, так она месяца три потом рыдала, а сейчас на свою младшенькую надышаться не может... так смысл заранее себя настраивать? Вдруг все же девочка будет? Это же будет ваше чудо! Ваш любимый малыш!С
Согласна.Моя тетя очень хотела девочку,а родила в итоге трех парней в разные годы.Когда узнала,что третий- тоже мальчик,была очень расстроена.Сейчас уже возраст.больше пробовать не хотят))Она уже потом в газете увидела статью про планирование пола ребенка.Мне ее дала почитать.Там способ простой какой-то:берется возраст матери(полных лет) на момент зачатия,месяц зачатия и прибавляется 1.Если число четное получилось-то девочка,если нечетное-мальчик.Она всех своих детей так потом проверила,всё сошлось.Я тоже по знакомым считала.тоже сходится.Мы с мужем хотели мальчика,попробовали по этому методу.на втором узи сказали-мальчик!)))Правда я сейчас уже и от девочки бы не отказалась!Принцесса-тоже хорошо!Так что надо радоваться,что случилось чудо и Вы ждете малыша,а какого пола это неважно)))Ведь это ваша Радость!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple