наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Непонятные, новые анализы., АФП ,ХГЧ ,Неконъюгированный эстриол
 
Девочки , а мне назначила врач эти анализы , по сроку будет 13-14 неделя, а тут написано оптимальный срок 10 -12 неделя.
Рост плода при беременности 3D УЗИ, Супер современные методы исследования.
 
У нас есть и 3д и 5д , но  отзывов плохих (типо что это облучение или наносит вред малышу), я не слышала, по-моему это все предрассудки.Конечно каждая мама вправе выбирать то что лучше для нее и для ее малыша.Например я склоняюсь к тому , во -первых где специалист лучше(сарафанное радио работает везде).во -вторых если на 3д аппарате  легче увидеть какие то патологии и предотвратить это , то думаю что даже никто выбирать не будет.
Первый триместр
 
У нас даже аппараты 5д сейчас есть.я правда еще не ходила , но через пару недель схожу, расскажу что это и как выглядит.
3 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Как правило, к концу первого триместра будущая мама чувствует себя гораздо лучше, чем в предыдущие два месяца. Самое время сосредоточиться на положительных эмоциях!
 
Насчет токсикоза все верно, правда у всех по -разному.У меня 11 неделя и я стала чувствовать себя почти идеально, тошнота пропала,если бы еще грудь так сильно не болела было бы все отлично.
Количество УЗИ за всю беременность
 
Мне во время беременности узи делали раз 7 и лежала на сохранении 2 раза и на узи все как говорили так и было,Однократное обвитие вокруг шеи.И на сколько я знаю первое узи , которое делают примерно в 12 недель.Это не то что смотрят сформировались ручки и ножки и все остальное, а смотрят какие отклонения и генетические заболевания  могут быть  у малыша, а позже уже смотрят на пороки и еще много чего.Просто многим попадаются неграмотные узисты.Каждый плохой результат лучше проверить еще раз а в более компетентном месте, чем делать аборт сразу.Я как то сдавала какой-то анализ (не помню как называется, лежала с прибором на животе час) результат был ужасным.А все потому что во -первых мне было не удобно, во -вторых была голодная и в третьих ,в соседней комнате девушке делали аборт , а я все слышала и нервничала.Пришла через неделю переделала все отлично.
Секс и беременность, Достижение сексуальной гармонии во время беременности конечно же возможно.
 
У меня сейчас еще маленький срок и по этому я боюсь близости , хотя муж  подходит к этому очень бережно ,Просто мне почти 42 года и второй ребенок.хотя первому тоже 2,4.
2 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, О странных вкусах будущих мам вам предстоит узнать на собственном опыте. Главное – внимательно и вовремя реагировать на сигналы собственного организма.
 
Я бы не сказала что прям сильный токсикоз, но периодами мутит конкретно, особенно ближе к 9 вечера, утром чувствую себя, как ни странно прекрасно.
Французская диета
 
Девочки , в Коране написано .на 40 день спускается ангел и раписывает полностью судьбу ребенка , в том числе и пол.Так что чтобы вы не кушали , кого дал Господь тот и будет.Но лично для меня было странно , я когда ходила с первым беременна на восьмом месяце начала есть конфеты, которые я за всю жизнь никогда не ела.У меня мальчик, вот сейчас пока нина что не тянет, посмотрим, чуть позже.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple