наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Приводим себя в форму после родов, Приводим себя в форму после родов
 
а я после первых родов через пол года весила меньше, чем до беременности. Просто ежедневные прогулки с малышом, постоянно прибегать на его плачь, вставать ночью (лучше всякой физической нагрузки), и конечно же диета, когда кормишь грудью большое внимание уделяешь выбору питания, так сказать "правильным" продуктам, чтобы не только маме, но и ребеночку было вкусно. Главное впоследствии удержаться в этом режиме.
Сейчас я себя на это уже настраиваю, и пока хожу с пузиком, могу лишний раз себе позволить кусочек чего-нибудь сладенького, зная,что когда малыш появится - появятся и ограничения.
Витамины и все, что нам положено в ЖК, Все, что положено беременным, стоящим на учете в ЖК
 
Мне выдали один раз за всю беременность баночку витамина Е. И то такое ощущение, что врачи выдают витамины по симпатии - только вот вопрос, зачем им то, что остается??
Самостоятельные роды после кесарева
 
а почему? ведь после обычных родов и выписывают быстрее и приходишь в себя не так как после кесарева - сразу чувствуешь себя человеком, а не лежишь плашмя сутки, а то и больше.
Самостоятельные роды после кесарева
 
Добрый день. Дочку я рожала в 2006 году путем кесарева сечения (миопия высокой степени), в 2010 году сделала операцию по коррекции зрения, сейчас, ходила на осмотр к окулисту, с этой стороны показаний к кесареву нет.  У меня вопрос, могу ли я сама рожать, ведь прошло уже 6 лет, а я слышала, что рубец на матке за это время перестает быть эластичным, и еще в плане здоровья ребенка и мамы, как лучше в данном случае рожать? Тогда нужно заранее идти в роддом и предупреждать их: мол хочу у вас сама рожать? (я слышала не все роддома берутся за это)
окраска волос и стрижка
 
при первой беременности я осветлялась (примерно 2й месяц был) - так сначала цвет получился с розовым отливом, потом всей бригадой стилистом мешали разные оттенки, еще раз покрасили и цвет получился обалденный!! Только просидела я в парикмахерской часов 5-6, вот это действительно испытание.
Сейчас, при второй беременности, я стриглась и мелирование делала 2 раза, и думаю проблем тоже никаких не будет, главное чтоб комфортно себя при этом чувствовать и помещение хорошо проветривалось, а хорошие эмоции, когда мамочка себя красавицей в зеркале видит наоборот на пользу.
Сколько раз можно рожать путемк кесарева?
 
Дочку рожала путем кесарева сечения, по показаниям врача (зрение), сейчас жду второго и тоже готовлюсь кесариться, но в планах еще малыш и хотелось бы чтобы разница в возрасте была не большая. Может у кого есть опыт в этом вопросе? Третий раз как-то странновато уже, из-за шва на матке, столько ужасов в интернете начиталась...
Отдых с детьми., Когда? Где? Почем?
 
А наша Викулька любит путешествовать, за 6 лет уже побывала несколько раз В Болгарии, Турции, Египте, Кипре, Дубае и Китае. И больше всего ей понравилось в Китае. Летели на остров с пересадкой, очень волновались как она перенесет полет (один длился 10 часов до Гонконга, дальше 1,5 часа о-в Хайнань), так она перенесла дорогу лучше всех, бодрячком. И еще туда просится. Так что теперь летать на большие расстояния я с ней не боюсь.  А малышка в животике летала с нами в Дубай, тоже вела себя отлично, теперь в октябре планируем выезд с пополнением.
Диета при беременности.
 
правильно, главное есть небольшими порциями, но чаще, и полезные, богатые витаминами продукты. Я вот записываю, что съела за день, а вечером анализирую и на следующей день пытаюсь как-то поправить свое меню. (хотя от сладкого очень сложно отказаться!!!)
А еще есть опыт с первым ребенком, пока кормила, чтобы у дочки не было аллергии, не ела ничего острого, сладкого, соленого и т.д. Здоровье ребенка важнее и как-то легко все это переносилось, в итоге, за 3 месяца вес стал меньше чем до беременности.
<a target="_blank" href="http://photoshop-art.ru/"></a>
Мамочки, ждущие второго приглашаю), Предлагаю здесь обсуждать наших детей, маленьких и в животике) нашему первому год и месяц, скоро родится второй. Хочу узнать как вы справлялись/справляетесь с двумя?
 
Дочке в декабре будет 7, идем в школу, второго ждем в середине августа. Вот переживаю, надо успеть родить, выписаться и ребенка в школу благополучно проводить.
Сколько стоят роды?
 
Сейчас вроде как и с этим проблемно стало, просто так уже с врачом не договоришься, либо контракт заключать, либо чья очередь принимать роды такой и врач.
Наркоз при операции кесарево сечение., Общий наркоз или спинальная анестезия.
 
по-моему спина у всех родивших болит из-за большого веса и неправильно нагрузки, и неважно как рожали. Мне мануал сказал, что происходит смещение позвонков и после каждых родов нужно их вправлять.
Наркоз при операции кесарево сечение., Общий наркоз или спинальная анестезия.
 
Не будет ничего видно (шторку перед животом повесят) и слышно ничего такого не будет, когда у меня было кесарево врачи еще шутили по поводу моего пресса. Единственное меня трясло, когда сам укол в спину делали, но оказалось это совсем не больно.  Отходить первые 2е суток тяжело (ни чихнуть ни кашлянуть), смеяться тоже больно, девчонки в палате издевались (по доброму конечно)  на до мной. Но вся боль быстро забывается, когда выписывалась, предупредила - ждите со вторым приду. И вот через 6 лет собралась, теперь знаю, чего ожидать, страха ПОКА нет.
Свадебное платье после свадьбы.
 
ну муж относится  к этому с пониманием, по этому поводу не заморачивается, за что я очень ему благодарна.  А сдавать или  продать, мне это кажется нереальным. Я бы сама не купила платье, которое уже одевали, да и потом сейчас такой выбор моделей по любой цене, зачем брать б/у, когда можно купить новое и не дорого.
Сколько мне нужно для беззаботной беременности, Любопытный опрос, чего и сколько не хватает при беременности.
 
не хватает успокоения,  все время голова кипит: там убрать ,там постирать, погладить приготовить... и грех жаловаться муж - золото (ттт) помогает супер, даже жалко его - опять переживаю. (неужели у всех так...? как захлестнут мысли - голова разрывается)
и деньги нужны, конечно -  сделала бы ремонт в детской, в журналах такие красивые детские.......... эффект гнездования вроде называется беда эта, думала не про меня, ан нет....
Свадебное платье после свадьбы.
 
А я весной второй раз вышла замуж - и вот теперь на вешалке 2 свадебных платья, продавать  как-то жалко,   что-то вроде суеверия, с другой стороны - зачем они мне теперь?
А у подруги мама на годовщину 25 лет совместной жизни с папой надела свое свадебное платье.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple