наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Почему после зачатия начинаются месячные?
 
А это что-то из области фантастики, что после зачатия начинаются дела, может это начинается кровотечение и нужно срочно ложиться в больницу.
Лишний вес
 
Это действительно такая серьезная проблема, что после родов очень проблематично скидывается вес. И на диетах сидеть нельзя примерно год.
Планирование беременности после касарева сечения.
 
Насколько мне известно, то следующую беременность нужно планировать  только через пару лет. И то предварительно следует   проконсультироваться с врачом.
Приемный ребенок
 
Если вы сможете принять  полюбить приемного ребенка, то можно и рискнуть, но помните, что это не игрушка, и если надоест, то уже обратно не вернешь.
Можно ли отдыхать отдельно друг от друга?
 
Есть виды досуга, на которые с мужем не пойдешь. Моего не затащишь в салон красоты, а я точно не поеду с ним на охоту или зимнюю рыбалку.
Жизнь семейная
 
В принципе, первые три года совместной жизни – это одна сплошная притирка. Но, когда мы только начали жить, то было много всяких не до пониманий.
Материнство или карьера
 
Очень жаль, что два эти действия нельзя совместить. Хочется и мамкой быть хорошей, но и работу престижную иметь.  Но я выбираю материнство.
Беременность и противозачаточные.
 
А если о беременности узнали не на третьей неделе, а гораздо позже, будут ли влиять гормональные таблетки на плод? Просто у меня немного были кровянистые выделения и я дальше стала принимать таблетки.
Беременность и лекарственные препараты
 
Мне говорили, что в период беременности, особенно в I и в III триместрах, просто нельзя принимать лекарственные препараты. А если что-то болит, то можно принимать нош-пу.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple