наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обезболивание в родах, Эпидуралка. За или против?
 
Рожать только самостоятельно без всяких обезболивающих лекарственных средств, иначе и схватки могут прекратиться, а вы не почувствуете. Мой врач был всегда против.
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё., продукция ООО "Предприятия"Аист""
 
Цитата
Светлана Еленцева пишет:
девчонки!!!! кто что покупал из белья? есть недовольные? заказала себе все, что нужно, и теперь думаю - надо было в магазинах посмотреть сначала
Как вариант можно и просто в магазинах посмотреть товары, но как по мне, чем ползать по магазинам, сел выбрал, что понравилось и заказала, самое главное правильно подобрать размер.
Преждевременное старение плаценты!
 
Скажите, а как часто с таким можно столкнуться сегодня беременной женщине и можно ли такое предотвратить тем, которые собираются  беременеть.
Когда нужна консультация генетика?
 
Ну, в принципе его рекомендуют посетить недель в 12, для выявления некоторых патологий, если  таковы имеются. И затем еще раз смотрят в 20 недель.
Эрозия шейки матки
 
Скажите, а если лечиться во время кормления грудью, это не будет негативно сказываться на малыше, я имею ввиду, не  подорвет ли мамино лечение иммунную систему малыша?
Можно ли избежать растяжек?
 
Мне кажется, что избежать растяжек не получиться. Через это все женщины проходят. Правда, у кого-то они больше проявляются, а у кого-то меньше.
Планирование беременности после касарева сечения.
 
А вы что сразу после кесарева сечения и на следующего решили пойти. Это же глупо. Нужно что бы все швы позаживали, а то вы не сможете выносить.
Целый день сегодня напеваю., как привязалась песня незнаю
 
Я постоянно гуляю с плеером. Мне очень нравится слушать спокойную музыку и представлять  себе что-нибудь прекрасное. Не люблю резких звуков, поэтому современная музыка не для меня.
Каким должен быть идеальный журнал для будущих мам
 
В таком журнале должно быть несколько рубрик для молодых мам о прикорме и аллергенных продуктах, о пользе грудного вскармливания и так далее.
Размышление о физическом наказании
 
Тот, кто скажет, что он этого не делает – врет. Все мы время от времени можем шлепнуть малыша по попке. Но мы имеем виду не сильное физическое насилие, связанное с избиением.
Когда можно с ребенком в гости?
 
Я так думаю, через месяц уже можно будет ходить в гости с малышом. Но нужно стараться, что бы рядом с ним не было больного или простывшего человека.
Отеки во время беременности
 
Самое главное в этот период не увлечься препаратами, которые выводят жидкость из организма. А народ правильно рекомендует, пить нужно только простую воду, а не газированные напитки.
Низкая плацентация - чем это грозит?
 
Низкое расположение плаценты, то  это не есть хорошо. У моей подружки плацента опустилась, так как она бегала постоянно и носила тяжести. Именно поэтому она не вылазила из больницы.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple