наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
3 Неделя МАМА-ФЭСТ, В чём преимущество стерильного белья ФЭСТ перед бельем мед. учреждений
 
Мне кажется приятней носить то,что никто до тебя это не надевал...
5 Неделя с Мама ФЭСТ, Бюстгальтер дородовой
 
А я ношу дородовой бюстгалтер, правда от растяжек он не помог, зато очень удобный, без привычных нам чашечек и косточек.
Сколько мне нужно для беззаботной беременности, Любопытный опрос, чего и сколько не хватает при беременности.
 
Здоровье мамочки превыше всего, также очень важно понимание, потому как муж видит только растущий животик и много чего еще не осознает. А деньги нужны, чтобы подготовиться к родам и появлению на свет малютки.
СОВЕТЫ КАК ВЫБРАТЬ РОДДОМ., И вот тут возникает масса нюансов. Придется разбираться в тонкостях за шесть шагов. Какой родильный дом выбрать? Как рожать по контракту или просто так? А может – уехать рожать за границу, потому что все-таки уровень медицины….Что делать, если категоричес
 
Кому как повезет. И главное - деньги не решают. Заранее договориться можно, но никто не знает, когда наступят роды и будет ли тот врач работать.
1 Неделя, Почему во время беременности необходимо носить специальное белье?
 
Я тоже купила себе бюстгальтер дородовой, бандаж универсальный и колготки антиварикозные. Что могу сказать, бюстгальтер меня спасает, он без косточек и в нем очень удобно. Бандаж пыталась носить с 25 недели, но не могу, не комфортно в нем, только если дома носить; в колготках ходила пока было прохладно, сейчас невозможно, жарко.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple