наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
Цитата
Ольга Зимина пишет:
А зачем нужна это книжка?:D
как зачем??? там ведется вся беременность женщины.
Ребенок на даче
 
мой 4х летний сын очень любит проводить время в деревне, поливать грядки, возиться в воде может целый день. Очень любит рассматривать насекомых, сейчас все про клубнику спрашивает, ждет ее очень.
Повышенная раздражительность.
 
Цитата
Мария Кайсина пишет:
А у меня бывает такое состояние, не то, что бы раздражена, а жуткая апатия ко всему, мне абсолютно ничего не хочется делать, если все же заставляю себя хоть чем то заняться, сразу же прям бесит. У кого-нибудь бывает подобное?
вот насчет ничего делать, тож про меня, вообще бы сидела и сидела.
Ребенок спит с родителями!?
 
а мне в этом вопросе очень сильно повезло, сынишка с самого первого дня спал один, ну иногда конечно просится к нам, но мы с ним договариваемся что он немного полежит и к себе пойдет, и очень редко может ночью к нам прибежать, но это очень-очень редко бывает.
Наши детки-пузоняшки.
 
у меня 8 неделька, ожидаем в начале февраля, первого в июле родила
Повышенная раздражительность.
 
у меня сейчас 2й месяц и я начала замечать за собой, что могу завестись с пол оборота, начинает бесить все, могу на мужа накричать просто так, ладно хоть он не обращает на это внимания, понимает.
Будет ли грудь опять маленькая?
 
у меня после первой беременности грудь стала такого же размера как и была, только обвисла, а сейчас вторая беременность и грудь стала такая упругая, сама не надуюсь, но думаю потом опять обвиснет.
Мамочки, ждущие второго приглашаю), Предлагаю здесь обсуждать наших детей, маленьких и в животике) нашему первому год и месяц, скоро родится второй. Хочу узнать как вы справлялись/справляетесь с двумя?
 
у меня первому в июле 4 будет, в феврале ждем второго, разница 4 с половиной года будет. Сынишка сестренку ждет.
Внимание! Розыгрыш крупных денежных призов., Призовой фонд 2 000 000 рублей. Множество подарков.
 
узнала о конкурсе из соц.сетей, решила зарегистрироваться, а кто знает может повезет!!!!!!!!:D
Секс во время беременности
 
Мы с мужем в первую беременность решили тоже повлиять на роды, переносила я сына на 4 дня,как раз 3 и 4 выпал на выходные и мне сказали в понедельник в роддом придти, ложиться, но очень не хотелось туда ехать и решили заняться сексом, занялись в обед, к вечеру роды начались и я родила. Уж незнаю секс повлиял или нет.
2 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, О странных вкусах будущих мам вам предстоит узнать на собственном опыте. Главное – внимательно и вовремя реагировать на сигналы собственного организма.
 
у меня слава богу нет токсикоза вообще, не как в первую беременность, иногда живот тянет и кожа на лице сухая, ну и в туалет бегаю часто, а так все окей.
Какое имя выбрать
 
Сына зовут Дмитрий, сейчас надеюсь будет дочка наверное Машей назовем.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
а она нормальная вообще?? жесть какая то,это полное издевательство. Надо радоваться тому что предназначено.По мне дак кто будет, тот и будет. Любить не меньше буду.
Сколько мне нужно для беззаботной беременности, Любопытный опрос, чего и сколько не хватает при беременности.
 
мне не хватает отдыха, т.к. забеременев я стала больше уставать, спать, особенно после обеда так и тянет, но работу не куда не денешь. На счет вкусненького, очень не хватает, раньше вообще была равнодушна, а теперь обязательно что-то надо, но не знаю что. Денег по-моему всегда не хватает, особенно когда живешь на съемной квартире, а очень хочется свою.
Признаки беременности
 
да я и радуюсь, с первым тоже мучилась, на еду вообще не смотрела, а тут такая красота.
Хочу девочку)
 
хочу девочку, т.к. мальчик у нас уже есть, тоже в интернете начиталась всяких методов зачатия именно девочки, но мне кажется все это полная ерунда, хотя надежда умирает последней. Срок у меня 8 недель, очень интересно кто там у меня.
Признаки беременности
 
У меня грудь очень набухла (при месячных тоже болела, но не так) и без бюстгальтера очень больно было хоть, а с ним терпимо, низ живота потягивало и кожа лица стала сухой, а вот токсикоза у меня нет.
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
пойду 20 июня, на учет вставать надеюсь такую же красивую дадут, в прошлую беременность обычную дали, хотя у многих красивая была
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple