наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Опущение органов малого таза: прими участие в опросе!, Приглашаем принять участие в опросе
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Отличный гомеопат в Костроме Денкевич Лариса Васильевна( фамилию могла с ошибкой написать)
саш,а не знаешь,где она принимает?
Как правильно считать срок беременности?
 
а у меня по месячным срок стоял на 12 августа,по узи-23 августа.в итоге родила я (и то с таблеткой) 27 августа :)))
11 неделя с МАМА ФЭСТ
 
а зачем в роддом одноразовые пелёнки?бахилы?я буквально на днях выписалась из роддома,так там и пелёнки(простые и одноразовые) и халаты-сорочки-полотенца выдают.Но про бахилы в акушерском стерильном отделении,откуда ни куда не выпускают,разве что домой,я вообще первый раз слышу! :D  {}[]7
отёки перед родами
 
возможны ли отёки из-за кальцемина?
Пить ли курантил для профилактики?
 
мне прописывали курантил из-за раннего старения плаценты.я пила по 2 таблетки в день где то недели 2.мне было после него очень плохо,слабость,тошнота и пару раз рвота.сказала об этом врачу и она отменила его.так что если у вас всё впорядке,после приёма курантила,то стоит пропить,хуже не сделаете!
отёки перед родами
 
здравствуйте.у меня такая проблема.роды назначены врачом на 12 августа,так ещё и не начались.10 августа по предписанию врача начала пить кальцемин,из-за того,что сводит ноги по утрам.вечером 10 августа отошла слизистая пробка.вчера(13.08) отекла правая рука и нога.анализы мочи хорошие,белка нет.что в таком случае делать?с первой беременностью таких проблем не было,хотя тоже перенашивала неделю,из-за чего мне давали 1\4 часть какой-то таблетки и прокалывали пузырь.
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
!:)
Изменено: муравьёва алёна - 9 августа 2013 15:56
девочки помогите)
 
а может ко врачу сходить и не тянуть со всякими признаками и тестами?у меня с первым тест был отрицательный,а хотя беременность была уже 8 недель.и потом,когда я была уже не беременна то тоже и низ живота тянуло и задержка была,оказалось,что это из-за эррозии!
Дурдом в ЖК(сложно встать на учет)
 
у меня подруга ходила до 3ёх месяцев,когда ей это изрядно уже поднадоело,она пошла к заведующей и предупредила,что будет звонить в министерство здравоохранения(в каждой поликлинике на доске объявлений должен висеть их телефон).там сразу все зашевелились.но для большей уверенности она всё таки позвонила и сейчас без проблем стоит на учёте!
Способы избежать автоштрафа.
 
но есть ведь и такие дпсники,которым по-барабану,заблудилась ты или торопишься.штраф всё равно выпишут.а благородных джентельменов,в форме гаишника,чё то я не встречала:D
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
Цитата
Багира пишет:
Надо сделать все по-умному и осторожно.Завести себе подружку на это время,хотя бы раз в неделю,вам будет достаточно.А что делать если по другому ваша жена не может!Придется идти на жертвы,главное не увлечься.Зато отношения будут крепче.А еще такой вопрос,если она вам все запрещает она не догадывается,что вы можете вообще уйти?
это уж совсем не вариант.какая нафиг подружка,когда жена беременная?(да и когда не беременная)осторожно завести-это снять проститутку,а это от вензаболеваний не убережёт(потом мучайся вдвойне),завести знакомую-жена узнает,а если не увлекаться,то не факт,что женщина тобой не увлечётся,потом прощай семья.просто,мне кажется,надо поговорить с женой,что ничего в этом страшного нет,что мастурбируя вы представляете её,и в конце концов,что вы здоровый мужик и вам нужен какой-никакой секс!
Нужно ли ребенка загружать кружками?
 
из обучающих я хочу отдать ребёнка только на английский,а остальные будут спортивные.бассейн,лёгкая атлетика.прочитала,что писали выше,что мамы и папы могут заниматься с ребёнком и без всяких кружков-это неправильно.ребёнку нужно общение с другими людьми и разнообразие,а то вырастет мамашником и папашником и будут мамочка с папочкой спрашивать,почему у тебя нет друзей,девушки и т.д.,а зачем ему будет это всё нужно если есть мама с папой?вот поэтому и создаются всякие кружки,чтобы расширить кругозор ребёнка!
Как приучить ребёнка к горшку., Как правильно приучить ребёнка к горшку и когда лучше это делать.
 
я начала высаживать на горшок в 8 месяцев,но.....через месяц его как отрезало от горшка.нивкакую.на протяжении 1,5 лет что только не пытались делать-не идёт на горшок и всё.за 2 месяца перед садиком начал ходить через раз на горшок,а пойдя в садик эта проблема исчезла сама собой!так что сядет малыш на горшок в любом случае,это только вопрос времени,надо просто потерпеть!
Роддом. Где лучше? А где ужас просто..!?
 
девочки,а как попасть в волгореченский роддом?надо заранее договариваться или можно со схватками к ним на машине приехать?
Изжога.
 
соду вообще противопоказано при изжоге,особенно у беременных.мне ренни помогает от силы на 2 часа.при чём изжога у меня начинается от любого прёма пищи.пробовала даже масло подсолнечное пить-результат ноль.сейчас пью смекту.помогает не сразу,но надолго.сплю только на левом боку,т.к если переворачиваюсь на правый изжога опять начинается.под голову подкладываю ещё одну подушку.а ещё,заметила,что когда попью яблочный сок,то это вообще хоть вешайся,изжога жуткая
Сводит ноги по ночам. Как спасаться?
 
а у меня такая проблема началась с 34 недели.сначало сводило только правую ногу,а потом начало сводить обе.я теперь вообще стараюсь не потягиваться и пока,тьфу тьфу не сводит.
взрп
 
оказалось,что нет у меня взрп!врач ошиблась:-(D.а я целую неделю к 7 утра,как полошенная в больницу таскалась!как будто не могли сразу повторное узи сделать или со сроками определиться{}[]7
Недосып и излишний сон сокращают жизнь.
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Максимум 5-6 часов сплю, и это в самом лучшем случае. Недосып систематически-хронический. Болею все чаще. А колебания настроения и озлобленность это вообще норма. Муж считает, что я просто по натуре злобная. Никогда не могу поспать спокойно, даже в выходные. Сам же торчит все выходные в комнате у себя, причем большую часть времени спит. А мне говорит, кто тебе то не дает. Меж тем дети сидят на шее регулярно и даже когда младший спит, старшие в чем нибудь нуждаются. Папа просто забивает, храпит и все. Меня же постоянно дергают.А когда успокоятся дети, начинает ползать и чего-то хотеть муж. Получается сказка-неотвязка!
прям свою ситуацию прочитала!всё тоже самое!:D
Сетевой маркетинг.
 
я,в принципе,ничего против сетевиков не имею,только прямо порвать хочется тех,кто уж чересчур навязывает свою продукцию,а получив твёрдый отказ начинают грубить.или тех,которые обманным путём продают свой подпольный китайский товар бабушкам и дедушкам,вешая лапшу,что,типа не понравится-вернём деньги!
Это предательство!, Не смогу после этого жить!
 
в который раз поражаюсь халатности наших врачей.мне неделю назад ставили диагноз взрп на узи,сегодня уже поставили угроза взрп(при чём одна и та же узист).врач вообще удивился таким диагнозам,просмотрев мою карту.оказалось,что у меня вообще всё хорошо и он не понимает,зачем меня в больницу положили__(:(:D
Страницы: 1 2 3 4 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple