наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Девочки,как считаете,не вредно ли наращивать ресницы беременным?
 
Ресницы можно нарастить,там нет прямого контакта с кожей да и запах не сильный,а вот всё остальное...я бы не рисковала.
Ждём второго малыша!=)
Девочки,как считаете,не вредно ли наращивать ресницы беременным?
 
Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Екатерина Репина пишет:
Да я тож про это слыхала..да только предрассудки всё это..
Может и не совсем предрассудки, например пока ногти наращиваешь, какой только гадости не надышишься. Да и в краске для волос мало натуральных компонентов. Поэтому лично я думаю, что девять месяцев можно спокойно пережить и без ногтей.
Полностью поддерживаю!Надо выбрать что-нибудь одно-или здоровье малыша,или красота мамы с помощью химикатов!И то и другое одновременно в данном случае быть не может,химия еще никому не приносила пользы,а уж ребеночку и подавно.Ухоженной можно выглядеть и без этого.
Ждём второго малыша!=)
Беременность по неделям
 
У меня первый зашевелился тоже в 20 недель.А вот второго я начала чувствовать с 12 недели (как отличаются шевеления ребёнка от кишечника -я знаю).Врач в бесплатной ЖК(старой закалки) не поверила,мне даже обидно стало,а в платной клинике - доктор наоборот,вообще не удивилась,учитывая вторую беременность и то,что я худенькая.В 15 недель мой "кишечник" в положении "лёжа" уже ходуном ходил))видно было как малыш плавает,я даже на телефон сняла, да и муж и подруги даже могли почувствовать шевеления малявочки ,ну и естесственно видели.Значит, это не моё воображение и галюцинации))).Так что здесь всё сугубо индивидуально; много факторов,которые влияют на чувствительность.
Ждём второго малыша!=)
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
При первой беременности в 20 недель УЗИ показало ,что будет мальчик,на втором-подтвердилось.В итоге,и родился мальчик.Сейчас ждём второго малыша.В этот раз УЗИ делала на 21 неделе...опять мальчик...хотя я и не сомневалась =) ,так как по ощущениям-всё тоже самое.Через 3 месяца узнаем-прав ли был доктор))
Ждём второго малыша!=)
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Я бы не стала заниматься подобной ерундой. Любой аборт - это стресс для организма. И, где гарантия, что после очередного аборта ты вообще сможешь еще раз забеременеть? Так и останешься и без мальчика, и без девочки. Поступать так - безрассудно.
Какой стресс для организма??!!!Люди,о чём вы??!!!Да разве можно убивать своих детей из-за больной прихоти???!!Вы только представьте-убить своего ребёнка!Да плевать на организм,когда такое происходит,еще и собственноручно практически.Я вот думаю,а если бы ей этот её анализ показал мальчика,УЗИ допустим тоже...она его оставила...а в итоге,раз и девочка родилась...что бы она сделала???Страшно представить((
Ждём второго малыша!=)
окраска волос и стрижка
 
Я по образованию- парикмахер и работала им несколько лет...не советовала бы вам краситься аммиачными красками,химикаты впитываются через корни волос в кровь ну и ,сами понимаете, для малыша это не есть хорошо,ни к чему ему лишняя химия;а вот безаммиачными - действительно можно,и мелирование не повредит...единственное резкий запах может тяжеловато переноситься (еще и учитывая,что у беременных усиливается обоняние).По-поводу стрижки: это всё приметы,суеверия...я бы даже советовала подравнивать кончики раз в 2-3 месяца,так как организм мамы работает за двоих,волосам может не хватать нужных витаминов,в следствие чего волосы хуже выглядят.
Ждём второго малыша!=)
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple