наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Свадебное платье взаймы
 
Все здравствуйте!большинство меня поймет,большинство осудить)но что делать!
У меня свадьба через месяц тоесть уже чуть меньше ,17августа ,я на 5месяце беременности мы с моим молодым человеком живем одни с прабабушкой ,дома делаем ремонт ,ну и разумеется денег у нас нет.А в такой день как свадьба хочется хотя бы выглядить хорошо,а платья к сожалению нет(
Может кто поможет ,одолжит платье,хотя бы что-то похожее на свадебное ?была бы очень рада)верну с шоколадкой)

Извините)я из Санкт-Петербурга)))
Изменено: Vvankatt - 18 июля 2013 15:14
Вздутие
 
Почти после каждого приема пищи вздутие , поем в 5 вечера и всю ночь после этого будет дуться ,плохо сплю , и в туалет не сходить .Уже мысли пойти ташниться ,терпеть это каждый день невозможно уже.
Может что принимать можно?или массаж какой-нибудь поможет ?
Головные боли !, Что делать?
 
Спасибо !!!
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Vvankatt пишет:
Сегодня всю ночь не спала , голова болела до ужаса ,только вроде засыпаю и через пол часа опять просыпаюсь от боли.
Так сильно еще не было,последние дня три болит систематически. Что делать?что можно принять?дома есть только парацетамол и пустырник,родственники живут далеко ,а у нас с молодым человеком нет средств на лекарства.как назло еще и суббота
Ни жк ни поликлиники не работают
Вы можете использовать пустырник ( снимает нервное напряжение, помогает при спастическом синдроме, снижает давление). В вашей ситуации необходимо в первую очередь измерить давление ( оно может быть и высоким и низким). при низком давлении пустырник не стоит использовать.
Головные боли !, Что делать?
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Надо понять почему болит голова, т.к. это только симптом. Если боль тупая, усиливающаяся при движении или боль с одной стороны обратитесь к врачу в понедельник. Но если у Вас оцепенение, тошнота или нарушение зрения из-за головной боли, особенно на сроке более 24 недель беременности вызовите скорую!
Головную боль могут вызвать некоторые продукты: шоколад, цитрусовые, сыр.Пейте много воды. Чай из ромашки - эффективное средство от головной боли.
В основном головную боль вызывает напряжение мышц головы и шеи, поэтому меньше сидите за компьютером, соблюдайте правильную осанку, сделайте себе массаж шеи, головы и плечевого пояса или попросите близкого человека.
Головная боль может быть вызвана давлением. Аюрведа рекомендует: повышение давления, (много Солнца - правая сторона) - заткнуть правую ноздрю - дышать через левую; понижение давления, нет тонуса (Луна - левая сторона) - дышать через правую. Если у вас постоянно головные боли и вы уже понимаете, когда у вас пониженное давление, а когда повышенное, то как только почувствовали боль - сразу начать дышать и до результата.

Еще один аюрведический рецепт: приготовьте топленое сливочное масло масло и смазывайте им ноздри и уши внутри. Также хорошо топленым маслом сделать массаж шеи, эффект будет больше.
Изменено: Vvankatt - 23 июня 2013 17:47 (Спасибо!кстати давление повышенное было,130 на 80)
Головные боли !, Что делать?
 
Сегодня всю ночь не спала , голова болела до ужаса ,только вроде засыпаю и через пол часа опять просыпаюсь от боли.
Так сильно еще не было,последние дня три болит систематически. Что делать?что можно принять?дома есть только парацетамол и пустырник,родственники живут далеко ,а у нас с молодым человеком нет средств на лекарства.как назло  еще и  суббота
Ни жк ни поликлиники не работают
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple