наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
8 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Теперь вся ваша жизнь подчинена предстоящему событию – появлению малыша на свет. Уделяйте особое внимание своему здоровью, а также начинайте обустраивать быт с учетом нового члена семьи.
 
я хожу каждые 1,5 недели....т.к. все в норме, сдаю анализ мочи и делают стандартные измерения: вес, давление, ож
Может такое быть?
 
На узи до сих пор не всегда видят количество детей, а тогда и пол сказать не могли....не знаю на счет правды по поводу аборта, но вот на счет грусти дочери....я слышала что однояйцевые имеют крепкую связь и возможно причиной её грусти было недостаток в брате или сестре, а вот у разнояйцевых такова нету....по себе знаю. я родилась в двойне, но брат не выжел...чувста неполноценности никогда не ощущала.
Что делать? Не хочу мужа!
 
А может дело не втом что вы не хотите мужа, а вы просто в последнее время не хотите "близости". Наверное вам нужно морально отдохнуть, привести мысли в порядок, заняться собой.....почувствовать себя сексуальной (было бы неплохо завести поклонника, про измену речи не веду). Как то у меня случайно завелся поклонник по переписке (аська), он писал мне такие вещи, делал такие комплименты что приходя домой (дело было на работе) я начинала приставать к мужу, да так что через месяц он уже бегал от меня)))) поклонник предлагал отношения, но мне это было не интересно и я порвала с перепиской, с мужем все хорошо))
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
при первой беременности узнала что будет девочка на втором узи, на третьем подтвердили и родилась девочка....сейчас так же, на втором и третьем сказали что девочка...пока не родила)))
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple