наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Рост плода при беременности 3D УЗИ, Супер современные методы исследования.
 
Если бы 3 д узи было бы настолько вредно, как здесь пишут, все бы исследования давно запретили проводить. Я же напротив считаю, что такую диагностику необходимо пройти каждой. Это же такая возможность - более тщательный анализ, исключение пороков развития. Минусом же является его стоимость, в денежном эквиваленте. Не все могут позволить себе эту процедуру.
Slсветик
8 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Теперь вся ваша жизнь подчинена предстоящему событию – появлению малыша на свет. Уделяйте особое внимание своему здоровью, а также начинайте обустраивать быт с учетом нового члена семьи.
 
Вот и мы достигли этого срока! Малыш действительно очень подрос, я это чувствую. Показывает свой характер и у него уже есть режим.
Slсветик
16 неделя с МАМА - ФЭСТ, Бесшовные топы.
 
Очень подходит для сна. До этого использовала обычную прилегающую к телу майку. В начале было удобно. Но когда стал расти животик, найти удобную позу становится сложнее. Пока уснешь из крутишься 300 раз))) Майка сползает и перекручивается, неудобно. Да и грудь растет - поддержка нужна даже во сне. Топ выручает очень!)
Slсветик
2 Неделя, Дородовой бандаж
 
Нам прописали носить бандаж где-то с 20 недельки, хотя животик был еще совсем маленький. Меня беспокоили боли в спине, копчик ужасно болел. Моментами как вступит будто ток. Объяснили тем, что малыш начинает активно расти, и тем самым создает давление на позвоночник. Бандаж одеваю когда идем гулять. С ним реально легче.
Slсветик
Девочки, у кого какая неделька беременности?
 
Мы доросли до 26 недельки! Малыш проявляет себя активно! Уже на просто шевелится, иногда даже пихается))) Проявляет характер наш геркулесик-крепыш)))
Slсветик
Приданное для новорожденного, Что, когда и в каком количестве покупать.
 
zlata отличный список! Просто находка для таких "чайников" как я))) Уже неделю ломаю голову - информации очень много, множество мнений, а отсутствие опыта усугубляет ситуацию. В голове каша, начинаешь думать об одном, мысли путаются, забываешь, в магазине теряешься опять же вариантов масса, выбор сделать сложно, особенно когда в финансах не разгуляешься. А тут все подробно, прям супер! Спасибо огромное)))
Slсветик
Покупки для малыша
 
После рождения забот будет предостаточно. Самолично ходить времени и сил думаю не будет. И довериться "чужому" вкусу... сомнительно как-то. Мы решили покупать все заранее. Сейчас изучаю ассортимент, примечаю цены, знакомлюсь со списками и рекомендациями бывалых мамочек. После 30-ой недельки начну делать покупки. Прям вся в предвкушении!)))
Slсветик
В ожидании чуда, Как вы проводите свой декретный отпуск
 
Хорошо, что есть декрет! Все время думаю о своем маненке! Представляю, как мы приедем домой, будем разглядывать нашу семечку! Благо самочувствие хорошее. Утром провожаю мужа на работу, завтракаем вместе, потом загружаюсь на форум, читаю про лялечек, потихоньку настраиваю себя) После обеда сплю наглым образом))) Потом идем на прогулку, попутно в магазин, по делам и т.д. По возвращению готовим ужин, делаем уборку, встречаем папку. Перед сном фильм какой-нибудь или прогулка) Золотые деньки))))
Slсветик
Чем отблагодарить врача?
 
А если не секрет, каков денежный эквивалент?  
Slсветик
Конверт на выписку, обсуждаем,советуем и выкладываем свои конвертики
 
Очень красивые и необычные конвертики! Нам тоже предстоит решить этот вопрос - в чем же забирать малыша? Что удобнее и практичнее? Сейчас изучаю все варианты. Малыш появится в начале февраля - самая зима будет. Наш первенец, опыта никакого, и учиться на ошибках как-то не хочется...
Slсветик
Малыш меня слышит.
 
     Посмотрела видеогид на 27 недельку, о том что малыш активно начинает реагировать на внешние шумы, распознавать голоса, выделять интересные звуки, и отдавать предпочтение определенным мелодиям. У меня как раз начинается 27 неделька. Все источники советуют разговаривать с малышом. Я пытаюсь начать разговор когда чувствую, что он не спит. Но получается как-то коротко. Не знаю о чем говорить. Какую тему выбрать для обсуждения? Поделитесь)
Slсветик
6 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Многие молодые мамы вспоминают шестой месяц как самое лучшее время своей беременности. В этот период вы будете хорошо выглядеть и чувствовать себя счастливой.
 
А у меня на этот период времени наблюдается активный  рост животика. До этого момента животика практически не было, а вот за последний месяц вдруг округлился и стал заметен для окружающих. Пришлось срочно обновлять гардероб))) Сейчас наслаждаюсь своим положением и получаю позитивную порцию внимания от близких!)))
Slсветик
сын или дочь
 
Давно известно, что за пол будущего малыша "отвечает" мужчина.  Так распорядилась природа, мы бессильны увы, но факт. Все претензии к "производителю"!!!
Slсветик
Хочу девочку)
 
Хотеть ребенка определенного пола...ммм... Это можно объяснить если малыш не первый, всем хочется детей разнополых. Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей доченьку. А если хочет ее защитить, то дарит ей сыночка.
Slсветик
Сетевой маркетинг.
 
Данный вид деятельности лично для меня очень сложен. Чтобы достигнуть успеха необходимо огромное желание в первую очередь, терпение, необходимо хорошо разбираться в людях, быть тонким психологом, да и с "подвешенным" языком конечно. Если только для себя. Хотя некоторые из моих знакомых нашли в этом деле себя и процветают по сей день. Люди то все разные!
Slсветик
Что может быть прекраснее), предлагаю делиться тем, как Вы называете свои животики и своих уже рожденных малышей, приятными фразами родственников в их адрес
 
А мы свою роднульку (правда пока еще не знаем кто там) называем манёночком. Как в детстве меня называли, так и своего ребетенка называть буду. А все потому, что в детстве у меня все животные были манёнками, про кого бы не спроси - лисёнок, котёнок, слонёнок - Света, кто это? а у меня - манёнок!)
Slсветик
Осторожность
 
Совершенно согласна, организмы то у всех разные. Не зря же мы кучу всяких анализов сдаем, по ним я надеюсь видно что необходимо для баланса) Но выбор все же за нами!
Slсветик
Совместные роды, моя позиция
 
Это прям сейчас модно, рожать вместе. Справедливо конечно, вместе же малыша делали! Меня лично поражают такие истории, в хорошем смысле. Но чтобы любимый видел сам процесс или принимал в нем непосредственное участие... пожалуй это не про нас. И не потому что мы не любим друг друга, или муж не ждет или не рад малышу. Просто это такая "ситуация", образно говоря, чисто женская, есть мужские случаи, а есть женские, зачем нарушать баланс?..
Slсветик
дети и деньги, некоторые боятся заводить детей, сетуя на недостаток денег (не важно: первого или последующих)
 
Я тоже считаю, что материальное благополучие отнюдь не последняя состовляющая семейного счастья и душевной гармонии. Просто у каждого свои запросы. Прекрасно когда помогают родственники и друзья, а если такой возможности нет?... Разумнее всего подготовиться материально к рождению малыша. А дальше смотреть по обстоятельствам. И с другой стороны не доходить до фанатизма. Время пройдет - молодость, задор, силы с возрастом все изменится, ребенку нужны активные родители, внимание и "свежие" мысли.
Slсветик
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё., продукция ООО "Предприятия"Аист""
 
А мой заказ почему-то не оформляется. Вроде все поля заполнены, проверяю, нажимаю на оформить заказ - все сбрасывается. Начинаю сначала история повторяется((( не могу отправить...
Slсветик
Страницы: 1 2 3 4 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple