наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
40 недель беременности и молочница
 
Это просто какой то ужас, в 35 недель, в 38 ставила свечу, потом вот около 40 зуд начался, поставила пимафуцин( правда просроченный, не увидела), зуд прошел, теперь выделения начались… думаю поставить сегодня на ночь залаин, просто вдруг роды начнутся, а эти свечи текут же жутко, стоит или нет?
Пимафуцин
 
У меня 40 неделя беременности,пролечилась от молочницы на 37 неделе, думала перед родами, а их все нет( и вот опять зуд начинается, я вчера нашла дома свечи пимафуцин, смотрю срок годности до ноября, поставила на ночь, а потом до меня дошло, до ноября 2012,  просроченный на 9 месяцев, ну как я так, теперь переживаю, не страшно ли?
Пить ли курантил для профилактики?
 
просто у всех беременных кровь становится более густая, а курантил разжижает ее, мне назначили после анализа коагулограммы, фибриноген был 6,6 при номрме 2-4 и до 6 при беременности, у вас, наверное, то же, вот врач и прописала, лучше попейте!
Заклинило спину
 
А услугами мануальщика можно воспользоваться?
Заклинило спину
 
Что делать??? Сначала защемило справа, было неприятно, но терпимо, на приеме сказала врачу, она посоветовала купить бандаж, но мне стало хуже, теперь хромаю, ходить не могу спину больно, так что нога отказывает и во сне переворачиваться больно, всю ночь мучения как будто защемило нерв((( на прием в пятницу пойду, может быть можно  какую нибудь мазь  использовать!? У меня 33 недели беременности.
Высокий фибриноген при беременности
 
Спасибо большое, 3 дня назад я и пересдавала и общий анализ крови тоже, из коагулограммы только этот показатель вне нормы, а из общего анализа РОЭ -54, ну и гемоглобин на низшей границе-121. Единственное несколько дней назад как будто заболеваю, болит горло и состояние как предпростудное, в остальном жалоб нет. Может ли это быть причиной?
Высокий фибриноген при беременности
 
Здравствуйте, у меня 32ая неделя беременности, фибриноген 6,6( при норме 2-4), и до 6 при беременности, я решила пересдать через неделю, сейчас забрала анализы- 8,2 стал! Насколько это опасно, подскажите, пожалуйста!!!
Анализы 30 недель
 
Сдала анализы огромный список, теперь на прием только через неделю, а я волнуюсь очень! Анализ мочи в норме по всем показаниям, а вот по крови понижен гемоглобин и гематокрит( я принимаю железо), эритроциты-3,69 (3,80-5,10),  лимфоциты-16,0% (19-37) чуть ниже нормы, а СОЭ 51 при норме <20 ( прочитала, что при беременности до 45 повышение-это норма, но у меня все равно больше). И фибриноген 6,6 при норме 2-4, остальные показатели коагулограмммы в норме. Начиталась кучу всего, теперь боюсь(
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple