наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как сказать будущему отцу о беременности
 
У нас произошло это на море за завтраком. Мы отдыхали в Турции. Я не заходила с далека, а просто сказала что у нас будет ребенок. Первые минут пять он был в шоке, побледнел слегка. Потом все нормализовалась. Он был очень счастлив и сразу же начал меня обнимать и целовать. Все окружающие не сводили с нас глаз. Это было так приятно. Этот день стал для меня самым счастливым днем в моей жизни!!)))
Какое имя выбрать
 
Я уже на 8 месяце...и постоянно думаю о имени моей маленькой девочки. Перебрала все книги, интернет и остановилась на трех именах которые больше всего приглянулись к душе. Это Вероника, Анастасия, Валерия. Вот теперь очень тяжело с них выбрать одно. С мужем начались споры ему больше нравиться Валерия, а мне Вероника. Что делать?!?!?!?!
Чему должны учить в школах беременных
 
Очень полезная штука!!! В школе обучают будущих мам всему что пригодиться при родах и дальнейшем воспитании детей!!! К сожалению у меня не было такой возможности и я об этом очень пожалела, так как много чего не знала((( В следующий раз когда я захочу иметь второго ребенка я обязательно буду посещать такую школу..
Дети и животные!
 
Я люблю порядок и чистоту. В доме животных не переношу. Зачем этот лишний груз, да и за животным нужен особенный уход. Зачем эти лишние проблемы, да и на семейном бюджете это тоже может отразиться. Я считаю если у вас дома маленький ребенок, не стоит заводить домашнего питомца.
Врач всегда прав?
 
Не всегда! Вот у меня была такая ситуация о которой я долгое время жалела. В свое время послушала врача и не дала ребенку витамин D. После этого у ребенка начался проявляться рахит. У меня была паника. Делала массаж, пили витамины и слава Богу все обошлось. После этого я никогда не прислушиваюсь к советам и рекомендациям врачей.
СТРАХ ПЕРЕД РОДАМИ, Вот уже близится день, когда малышу предстоит появиться на свет, но его маму почему-то охватила паника. «Как все пройдет? Будет ли больно? Сможем ли мы с малышом все сделать правильно?» Такие тревожные мысли появляются почти у всех будущих мам, особенно
 
Вот я жутко боюсь родов. У меня просто голова кругом. Все вокруг со своими не очень хорошими историями с жизни, да и я себя в придачу накрутила. Очень боюсь! Многие говорят что после родов жизнь становиться серой и ужасной и т.д.  Даже не знаю как справиться с моих страхом и что в такой ситуации нужно делать?!?!
Стресс для организма после родов
 
После родов началась жуткая депрессия, все раздражало, кричала на мужа. Как то встретилась с подругой которая посоветовала посещать занятия йогой. Я по началу посмеялась и сказала что мне это не нужно, но потом все таки решилась и пошла. И знаете я не пожалела. Во первых я пришла в форму, стала намного стройнее. А во вторых моя нервная система нормализовалась. Я стала более спокойней и отношение мужа поменялось в лучшую сторону.
Муж - работоголик.
 
Ой я своего мужа почти не вижу! Постоянно на работе. Я конечно понимаю что он хочет заработать побольше и покупать самое лучшее для нашего малыша...но и я хочу какой то заботы, внимания. У нас даже на этой почве начались ссоры. Не знаю даже что делать? Может я не права или что то стоит изменить?
Одноразовые подгузники.
 
Очень удобно!!! Главное вовремя менять подгузник :D. Недавно натолкнулась  в магазине на женщину с ребенком от которого был неприятный запах. Там уже давно нужно было поменять подгузник. И не забывайте давать отдыхать попке малыша подышать. Придерживайтесь гигиены.
Одежда для сна и отдыха для зимы
 
Самое главное чтобы пижама  была свободная и не содержала синтетики. У меня бы очень удобная и просторная ночнушка. У меня была мохровая. Если мне было сильно холодно я одевала тепленькие вязанные носочки. Девушки самое главное что бы ваша пижама не сдавливала ваш животик и вам было комфортно.
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Я бы выбрала конечно же закрытый купальник, в котором мне будет комфортно и не тяжело  двигаться. Если вы не любите закрытые купальники то лучше выбрать купальник с  завышенной талией. Самое главное чтобы купальник не содержал синтетики. Ни в коем случае не экономьте на покупке хорошего купальника. Лучше всего покупать такие вещи в специальных магазинах для беременных.
Сколько Вы набрали за беременность?
 
Я набрала 13 кг но после родов интенсивно занялась собой. Начала заниматься в тренажерном зале, правильно питалась и убрала со своего рациона сладкое. За три месяца моей работы я убрала больше чем набрала во время беременности и очень этим горжусь. Теперь я молодая стройная мамочка полна сил и энергии!!
Одежда в обтяжку, или свободная?
 
Я только за свободную,практичную и удобную одежду. Так как одежда в обтяжку сильно перетягивает живот и выглядит не очень красиво. На днях видела беременную в обтягивающим платье, честно говоря выглядит ужасно. Думаю за эти 9 месяцев с вами ничего не произойдет если поносить свободную одежду. Тем более в свободной одежде беременные женщины выглядят очень даже мило)))
Где и какую одежду приобрести для беременных?
 
По началу очень долго не могла найти нормальной одежды, все что находила в магазинах не нравилось, сидело ужасно и дешево выглядело. Я была очень разочарована так как я жуткая модница( да и старые вещи были малы. Со временем долгие поиски дали свои плоды:D и я нашла сайт в котором был раздел одежда для беременных. На удивление одежда оказалась очень модной и практичной. Я решила заказать пару вещичек о чем ни капли не пожалела. Все сидит отлично и очень удобные стильные вещи.
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
на 4 месяце) Мы решили пойти на УЗИ вместе с мужем, хотя я до последнего не хотела узнавать пол ребенка но муж настоял на своем и заставил меня пойти на УЗИ. Я ни капли не жалею так как это оказалась девочка, я была очень рада. После этого отношение мужа кардинально изменилось, он стал более внимательнее и заботливее. Я чувствовала себя самой счастливой.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Неужели есть такие люди которые способны на такое?!? Очень не хотелось бы в это верить, какая глупость!(((Я считаю только не нормальный человек способен на такое. Ради такого не в коем случае не стоит прерывать беременность, так как эта ошибка может тебя лишить возможности  иметь детей в дальнейшем и каждый кто решиться на это будет кусать себе локти! Женщины не будьте глупы,ведь вы лишаете жизни маленькое чудо=))
Хочу девочку)
 
я тоже сначала хотела девочку, но муж сильно хотел мальчика...у нас по этому поводу было очень много споров...даже начинались ссоры..Это было ужасно. Со временем  я поняла что самое главное чтобы ребенок был любимым и здоровеньким, а пол ребеночка это совсем не главное. Но муж так не считает для него это на первом месте...поэтому сейчас не пытаюсь с ним заводиться по этому поводу и полностью соглашаюсь с его мнением...!
Давайте обсудим наш обувной гардероб, Давайте обсудим наш обувной гардероб
 
Для меня это самая больная тема. Так как я поклонница красивой обуви, главное чтобы она была и удобной. У меня в гардеробе большой запас обуви на любой случай. Постоянно когда мы едим с подругами по покупки, я обязательно покупаю себе обувь, но не всегда мои покупки удачны, так как большинство моих туфелек стоят на последней полке моего шкафа и зарастают пылью(((((((((
Недосып и излишний сон сокращают жизнь.
 
Очень правильно сказано...так как здоровый сон продлевает жизнь!!! В наше время тяжело найти время для сна, так как мы постоянно в работе, воспитании детей и других делах!!! Человек должен находить время для сна и спать примерно 8 часов в день. Это не только полезно и дает человеку чувство бодрости и прилив новых сил. Я только за здоровый сон!!
Сколько детей в семье должно быть?
 
Я считаю для идеальной семьи должно быть двое детей. Желательно чтобы разница была в пару лет, чтобы через время старший ребенок смог помогать в воспитании младшего...но в наше время большинство над этим вопросом не задумываются так как считают главным а количесто а здоровье малыша!!!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple