наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
2 Неделя, Дородовой бандаж
 
девчули, мне повезло. У меня пока животика нет и бандаж мне пока не очень нужен. Но уверена в том,что он мне понадобится ( я пошла в маму вся, даже беременностью) в скором времени.  Теперь вот встала перед выбором какой же взять? Может дадите рекомендации по поводу выбора.
1 Неделя, Почему во время беременности необходимо носить специальное белье?
 
Начитавшись о пользе специальной одежды для беременных, решила попробовать. Скажу честно, я всегда считала, что покупать специальное белье для беременности-подыгрывать производителям, тратить деньги впустую o(:-), поэтому взяла немного, всего один бюстгальтер. Лишь для того, чтобы доказать себе и другим свою правоту. Я очень сильно ошибалась. Первые два дня я старалась найти минусы, но их не оказалось. Даже то,что в нем не было косточек, оказалось позже огромным плюсом. Моя грудь перестала дико потеть. Работать стало удобней, меня не сдавливало, как во время носки обычного лифчика, не врезались лямки. Теперь я планирую добавить в свой гардероб трусы для беременных и в скором времени бандаж дородовый !:)
Я работаю няней в детском саду, поэтому по долгу службы приходится очень много двигаться и потеть. Бюстгальтер легко стирается и превосходно носится. Я рекомендую всем беременяшкам приобрести себе специальное белье. Ведь, только попробовав, мы можем сказать нравится нам что-либо или очень нравится :D
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple