наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Беременность по неделям
 
У меня кстати тоже примерно на 12 неделе было что-то похожее но только в верху живота и я тогда подумала что это шевеления. Но потом когда на 16 неделе (хоть у меня и 1я беременность) малыш действительно пнул меня изнутри, я поняла что то что было на 12 неделе реально игры кишечника или желудка и моя фантазия не более)))))
сын или дочь
 
у меня у сестры муж тоже хотел мальчика- а родилась девочка- он в ней души не чает. сейчас просит 2-го ребёнка и обязательно ДЕВОЧКУ ! ))))
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
это вообще бред!! К тому же где гарантия что следующий будет нужного пола, а тем более  где гарантия, что ты вообще сможешь забеременеть ещё раз после очередного аборта!
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
Мне на 12й неделе уже врач сказал что 70% что мальчик будет. и на остальных узи тоже говорили что мальчик. А на последнем- мы делали 3Д- там на экране крупным планом яички показали, да такие огромные, что тут уж 100% что не девочка )))))))
Детки погодки
 
у меня несколько знакомых погодок и во всех случаях рождаются разного пола. Но единтсвенное что могу отметить- дак это то что после первых родов лучше не беременеть как минимум полгода а лучше года полтора. чтобы организм полностью восстановился и 2-й ребёнок родился абсолютно полноценным. А то среди моих знакомых как раз есть и такие по которым заметно, что чего то не хватает.   Конечно же это далеко не во всех случаях такое бывает. Но тем не менее сами врачи советуют обязательно предохраняться в 1й год после беременности
Хочу мальчика
 
Чтобы получился мальчик -надо зачинать его в саму овуляцию либо +\- 2 дня.  вот у нас получилось в сам день овуляции. и сейчас ждём мальчика:D
Форма живота и пол ребенка
 
У меня будет мальчик)) и сначала живот был аккуратный и все говорили- ой по любому мальчик. а сейчас я прибавила+20 кг и поэтому уже после +14-15 все стали говорить- девочка будет судя по животу!  Хотя у меня на всех 3х узи МАЛЬЧИК был. ну вот через 2 недели точно узнаю)) Но я тоже уверена что мальчик, нгесмотря на мой огромный живот.
Французская диета
 
Может в этом и есть какая-то правда. Надо будет по крайней мере ради эксперимента попробовать когда 2-го ребёночка запланируем)))
История повторяется
 
у моих родителей  и родителей мужа- родились 2 ребёнка - мальчик и девочка. первым и там и там был мальчик.
Вот у меня сейчас 1я беременность=  ждём мальчика.
Но я очень хочу 2ю девочку. Надеюсь тут совпадёт всё )))
Пол ребенка зависит от того, что ты ешь
 
Я ем и сладкое и мясо и фрукты и овощи. вообщем почти всё. все 3 узи показали что будет мальчик. Так что очень спорный вопрос о предпочтениях в еде и поле ребёнка)
Еда и пол ребенка
 
Я жду мальчика))) У меня вкусовые предпочтения вообще не изменились и более того не было никаких прихотей за всю беременность. Единственный момент когда у меня вначале был токсикоз- я не могла есть сладкое- хотя до беременности жить не могла без шоколадок и мороженого. Но как только токсикоз закончился- я тут же восполнила все свои потери сладкого))) ну и сейчас продолжаю кушать почти всё что хочется. Единственный минус, что до родов ещё 2 недели- а у меня уже +20 кг (((:-()=
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
у меня согласно китайскому календарю- но я смотрела его в другом источнике (ещё как только забеременела)- получался МАЛЬЧИК.  В принципе все 3 узи показали что будет мальчик. но ждать осталось недолго через 2 недельки я уже увижу своего малыша и 100% убежусь какого пола малыш)))
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple