наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Ура!!! :D  Огромное спасибо организаторам! Очень рада выигрышу))) Почти целый год я надеялась и верила до последнего, что должна наконец  что-то выиграть первый раз в жизни! И чудо свершилось))) Спасибо!
Детская одежда., Все новое? Донашивать вещи знакомых-это стыдно?
 
Цитата
ViRRa пишет:
А я сейчас столкнулась с такой проблемой, в магазинах самый маленький размер одежды для деток 56,
Ну почему же, я видела есть одежки для новорожденных 50го размера, как раз для тех кто меньше 3 кг родился. Правда в продаже такие только в интернет-магазинах видела, в обычных не встречала, наверное не пользуются спросом, все стремятся одежду на вырост покупать, детки быстро растут)))
14 неделя с МАМА, Комплектность белья.
 
Я равнодушна к комплектности белья, всегда покупала все отдельно. А в "беременный" период вообще не обращала на это внимания - главное чтобы удобно было))
3 Неделя МАМА-ФЭСТ, В чём преимущество стерильного белья ФЭСТ перед бельем мед. учреждений
 
В следующий раз обязательно в роддом с собой возьму свой стирильный комплект, хотя бы потому , что он будет точно по размеру! А то в прошлый раз выдали казенную сорочку на роды, а она мне (как и всем) так велика была, размеров на 15 наверно))) Муж меня как увидел когда в родильное отделение сдавал, полчаса ухахатывался  и на мобильный телефон меня снимал, чтоб потом поржать еще можно было :D
Прими участие в тесте на восприятие!, предлагаем оценить журнальные макеты
 
Я за 1 вариант. Просмотрела все 3 раза и все таки именно 1й бросается в глаза больше всего: крупное яркое фото, краткое описание плюс мнение специалиста и отзыв телезвезды - что еще нужно!)) Ну и конечно же что больше всего привлекает внимание беременной женщины - симпатичный младенец !:)
16 неделя с МАМА - ФЭСТ, Бесшовные топы.
 
Топ по-моему самая удобная вещь из всех видов белья! У меня такой. Нигде не жмет, не натирает и под увеличение груди приспосабливается)) Я его во время беременности носила, ну очень нравился, и сейчас ношу вместо бюстгалтера для кормления.
Переживания после родов
 
Цитата
Gala14 пишет:
Цитата
Яна Величко пишет:
в общем, всё наладиться, потерпите:)
записала на заметку :)
В общем ждем когда ребенку хотя бы полгода исполнится))) Может действительно полегче станет. Главное за это время в зомби не превратиться с выпученными от недосыпа глазами и калтунами на голове - ребенку нужна красивая и счастливая мама! :D
Детская одежда., Все новое? Донашивать вещи знакомых-это стыдно?
 
Нам тоже много детских вещей отдали и, вернувшись из роддома, я с огромнейшим удовольствием сидела разбирала пакеты с детской одеждой, доставшейся "по наследству". Но с еще большим удовольствием я сама покупала одежду своему малышу)) Нет ничего приятнее, чем выбрать несколько пусть не самых дорогих вещей для своего ребенка, но самостоятельно ))
Чем из детской серии по уходу вы действительно пользовались?
 
От опрелостей в первое время долго не могли избавиться, что только не перепробовали: и присыпки, и масло, и крема всевозможные детские. Помог только крем под подгузник  Bubchen! Им и пользуемся до сих пор. Для купания использовали пенку 2 в 1. Еще жидкое мыло с дозатором очень удобно. Зимой еще крем для лица от ветра нужен будет. Вот в общем то и все)) И еще, на собственном опыте поняла, если вы нашли то средство которое вам подходит и кожа малыша на него хорошо реагирует, остановитесь на нем, не стоит продолжать скупать многочисленные баночки и тюбики в поисках более лучшего и того что подороже.
Прокладки для груди, для кормящих! За или против, и какие лучше?
 
Я пользовалась многоразовыми и одноразовыми прокладками для груди, и дешевыми и дорогими, ничего не спасает, хватает максимум на пару часов. Сейчас приспособилась и просто использую дома пеленки тонкие, вкладываю в топ для кормления или под майку. Не особо красиво смотрится, но эффективно и бесплатно))) Особенно ночью спасают.
Корочки на голове младенца.
 
Я поначалу думала, что же это за корочки такие, о которых все говорят и как они выглядят)) Думала у нас их нет. А нет, присмотрелась, есть! Как избавлялась: намазали голову обычным детским маслом для кожи (так как советы по поводу оливкового масла меня не впечатлили), сверху  полиэтиленовая пленка и чепчик. Посидели так часик, помыли голову, потерев аккуратно полотенцем махровым, потом высушили и вычесали мягкой щеткой. Так с одного раза все прошло))
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple