наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Знакомимся
 
Всем привет ! Я Юля.Работаю в медицинской страховой компании ,обожаю собак и скоро встречу своего Долгожданчика )
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
Собач просто чудо
"Следующая", игра-развлечение)))
 
ой, вот попалось же!Когда то в детстве любила ,и крестиком и по всякому.Но природная неусидчивость быстро переборола )


Следующая обладает тонким чувством юмора
и заразительным смехом!!!

P.S.Классная игра
идеи новогодних подарков, идеи новогодних подарков
 
А я родителям диван новый заказала.А домашний дед мороз пусть на украшения разоряется.А я ему тоже ситер с оленями поищу.Уж больно идея хороша) Ведь самый главный подарочек у меня в животе
Фильмы о беременности и родах, Делимся роликами о беременности и родах и впечатлениями о них
 
Очень интересный и познавательный фильм.  
Где Вы покупаете продукцию ФЭСТ?, достаточно ли полно представлена продукция ФЭСТ в Вашем городе? Точки продаж.
 
А у нас в Ставрополе днем с огнем не сыщешь! Искала дородовой бюстик. Очень не люблю бежевое белое белье. Хотелось цветной. Нашла пару видов в торговом центре " Москва "среди разной одежды и на рынке целый один черный ) Ассортимент оставляет желать лучшего.
В ожидании чуда, Как вы проводите свой декретный отпуск
 
Дааа, девченки. Я через недельку тоже уже в отпуск с последующим декретом иду. Что то не весело там оказывается ) Для начала мечтаю всю квартиру прогенералить до блеска. Прям в каждом уголочке. Муж говорит это у меня инстинкт "гнездования" начался. А вот что дальше делать ума не приложу. Зима на носу, особо даже не погуляешь .
Дети запоминают музыку, услышанную в утробе.
 
Моя подружка во время беременности слушала только клубную музыку. Так теперь малышка только под нее и танцует. Я стараюсь слушать что то более спокойное. Вот недавно заметила , по радио в машине как Леди Гагу включают у меня живот ходуном ходит. Хотя я не любитель ее творчества.
Когда малыш начнет шевелиться?
 
Я тоже в 16 недель почувствовала. Хотя беременность первая. Сразу и не поняла. Ощущения конечно непередаваемые!
Иммунитет во время беременности
 
Я тоже Вифероном мазала. Недавно муж переболел , а ко мне не прилипло. А еще заморозила облепиху, теперь компоты из нее варю. Для имунитета очень полезно.
Выбираем кроватку
 
А мне тут подружки советуют сначала люльку взять. Месяцев до пяти малыш там спать будет. А потом уже кроватку. Почитала в отзывы. Плюсов много, но и минусов тоже не мало. Вот теперь думаю стоит ли деньги тратить. Может кто то сталкивался с этой делемой. Мамы со стажем напишите свои впечатления.
Роды собственно.., Что я знала, когда шла рожать и как это оказалось на самом деле. Делитесь историями, пожалуйста, тут много первородок.
 
Поздравляю Вас с рождением замечательной, а главное здоровой доченьки!!! (Вам стоит попробовать себя в написании книги или каких нибудь рассказов. Очень легко написано, интересно читать)
Стоит ли укутывать малыша на выписку в конверт?
 
И цена у этого конвертика тоже как Рекс кусается. Если кто то в начале зимы рожает, то может и имеет смысл. А вот если зимы то пару недель останется , и он больше никогда не пригодится.
Вред от городской жизни.
 
Тема очень сложная. Экология в городе конечно оставляет желать лучшего. Особенно страдают москвичи. Но из за этого жить постоянно в деревне все равно не имеет смысла. Там тоже полно минусов. Например мед. помощь менее квалифицированная, что тоже немаловажно. А уехать на время беременности тоже не выход. Ведь все равно придется привезти нового человека обратно дышать этими газами, еще и с непривычки. Выход, это чаще гулять в лесах, парках....
Чему должны учить в школах беременных
 
Какая прелесть. Вам очень повезло! Я бы тоже в такую походила. А у нас всего 3 занятия  :=(
Где искать школу для беременных?
 
А у нас в городе в ЖК такая школа. Причем как я поняла это обязательно. Без подписи врача-преподавателя родовой сертификат не дадут. Постараться конечно можно и не ходить, но мне понравилось. Вчера первое занятие было. Преподает врач-гинеколог. Рассказывали про правильное питание, витамины, токсикоз....Вот сегодня опять пойду. Всего 3 занятия. Мне не сложно, даже очень полезно!
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
У меня по всем таблицам девчёнка. Сладкое просто ПОЖИРАЮ, хотя вообще не сластена с детства. А на УЗИ четко пипку видно , как у папки )))))  Так что таблицы это так, для развлечения.
1 октября в 9:50 начнется трансляция определения четвертой обладательницы 50000рублей от МАМА ФЭСТ
 
Цитата
Olalma пишет:Мне кажется, что эту проблему нужно решать по-другому. Н-р: сделать контактную информацию доступной лишь администраторам, чтобы остальные участницы форума могли видеть лишь город, в котором проживает претендентка на выигрыш. Не каждый решится обнародовать свой адрес и телефон. Возможно, это даже противоречит закону(
Согласна, именно по этой причине. В интернете вообще страшно что то указывать. Хотя не жалко.
Нельзя сидеть нога на ногу.
 
Всю жизнь так сижу и сейчас ОЧЕНЬ сложно себя переучить. А сидеть и правда нельзя. В беременность велика вероятность варикоза. А такой позой мы её еще увеличиваем. У меня кстати в некоторых местах уже венки видны стали. И как раз в тех местах где ноги передавливаются.
беременность и косметические процедуры.
 
Цитата
Dareno пишет:
Каким кремом против растяжек лучше всего пользоваться? Какой эффективнее?
Лучше всего не крем а масла. Никакой химии. Продаются в любой аптеке.Мне персиковое нравится. Оно вообще без запаха. Я на ночь мажу проблемные места.Вот только неудобства с пижамой. Но красота требует жертв.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple