наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ношпа и беременность, влияние
 
Да уже все, если я и была беременна, то уже нет. Вызвали врача, он посмотрел на меня, пожал плечами, выписал какие-то таблетки и все. Потом пошла кровь, сначала очень много и очень жидкая, потом стало намного меньше, начали выходить сгустки, темные, как при месячных, потом один большой, местами светлый местами темный, я не очень хорошо рассмотрела. И больно было очень весь день. Сейчас все еще больно, но крови гораздо меньше.
Для меня верхнее давление не больше 110 нормально. Нижнее не знаю.
Беременность и учеба
 
Что это за лицей такой, которому ученицы какие-то не нужны? Все нормально будет, просто нужно поговорить с руководством, преподавателями, объяснить ситуацию. Возможен перевод на индивидуальный учебный план или домашнее обучение. Не переживайте по этому поводу :-).
ношпа и беременность, влияние
 
Ужас, стараюсь не нервничать, но получается слабо. Сейчас легла отдохнуть днем, через какое-то время кровь из носа как польет. Секровь могла остановить, померила мне давление: 126/74. А мне даже посоветоваться не с кем, она только по-португальски говорит, я по-португальски говорю пока не очень хорошо. Муж сейчас на работе, а с родителями созвониться последние два дня не могу. В общем, был бы хоть тест положительный, а то так я вообще не понимаю в чем дело, у меня никогда проблем с давлением и кровью из носа не было. Хорошо хоть не болит больше ничего.
ношпа и беременность, влияние
 
Спасибо, сегодня болей нет :-). Сделала тест - отрицательный. Задержка уже 4 дня. Грудь на размер больше стала... прям не пойму, то ли из-за задержки, то ли.тест врет. Я нервнячала сильно, переживала, пока тест не сделала, вот живот и разболелся. Сейчас успокоилась, отоспалась, все в порядке... только месячных как не было так и нет. Как смогу, пойду к врачу, в любом случае :-). Спасибо.
ношпа и беременность, влияние
 
У меня небольшая задержка, с мужем думаем, что возможна беременность, но пока точно не знаем. При этом очень сильно болит низ живота, как при менструации. Обычно при менструации принимаю ношпу или дротаверин. В интернете прочитала что при беременности даже назначают эти таблетки, и что они не влияют на плод, а при болях их принимать необходимо, так как боль внизу живота может означать сокращение матки, что может вызвать выкидыш. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступать в ближайшее время. Просто при наличии ребенка, хочу чтоб он остался здоровым, но на прием к доктору пока попасть не могу.
Когда дарить мобильный телефон?
 
У меня у самой телефон только звонит и смс отправляет, плюс фонарик с будильником. А то, что в школах маленькие дети по телефону определяют "статус" - вообще нездоровая ситуация. Мне сейчас 20, 10 лет назад мобильники были не у каждого, но я училась в элитной гимназии, и как-то раз одноклассники меня избили за то, что у меня у одной не было мобильника. У детей должны воспитываться правильные ценности. Это нормально, когда дети немного завидуют друг другу, но в хороших вещах и по-хорошему... допустим один играет на скрипке, а другой говорит что тоже хочет что-то уметь лучше окружающих, и родители ведут его в спортивную секцию или художественную школу. Другое дело - зависть вещам, модной одежде, телефонам и т.д. Да, это удобно, но телефон - средство связи. И если в нстоящий момент ребенок не нуждается в оном, то незачем и деньги тратить.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple