наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Заклинило спину
 
У меня срок 10 недель.
Подберу для вас тур в любую страну!
Заклинило спину
 
Здравствуйте! У меня тоже проблема со спиной. Боль в пояснице. Такая сильная, что лежать не возможно и ходить тяжело. Бывает, что защемит, аж нога отказывает и боль отдает в пах. Зимой делала рентген, искривление в поясничном отделе. Скажите, можно как-нибудь облегчить мою боль или мне уже придется терпеть, пока не рожу?
Подберу для вас тур в любую страну!
Следите за питанием во время беременности.
 
А вот у меня только третий месяц, но я уже прилично так поправилась, причем у меня все откладывается на животике. Организм требует еды - я ем. Причем, когда поем, то через 30 минут опять хочется. Незнаю, что же со мной дальше будет((( К пяти месяцам, наверное хрюкать начну))))
Подберу для вас тур в любую страну!
Не курите, девочки!
 
Я курила 12 лет и все время пыталась бросить, но никак не получалось. Зимой попала в больницу с камнями в почках и пролежала 3 месяца. С тех пор я не курю и очень этому рада, тем более сейчас, когда я жду ребеночка. Бросить очень сложно, по себе знаю, но когда ты расставляешь для себя приоритеты и решаешь, что для тебя важнее - пускать дым из рта или здоровье твое и твоих детей, то вопросов уже не остается...
Подберу для вас тур в любую страну!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple