наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Создание комфорта при беременности.
 
Мой самый лучший комфорт состоял в том, чтобы поваляться среди подушек и мягких игрушек рядом со своим любимым)
Доверять ли заочным советам
 
Можно никому не доверять, но иногда люди, даже заочно, дают полезные советы, к которым стоит прислушаться.
Рукоприкладство в семье?Надо прощать или нет?
 
Иногда женщины сами провоцируют на рукоприкладство. Но мужчина сильнее и поэтому, должен учиться сдерживать себя.
Водители - беременяшки, Можно ли водить автомобиль во время беременности?
 
Спокойно можно. Я водила и все хорошо, просто старалась меньше нервничать.
Что делать? Не хочу мужа!
 
Подождите Вы его любите. но вас просто не устраивает секс? может надо как-то разнообразить постельную жизнь, найти новые способы удовлетворять друг друга?
Может такое быть?
 
Какая-то фантастика. Как врачи не заметили второго ребенка? Кроме того, если это двойняшки, то как один плод созрел позднее второго.
Пирсинг при беременности.
 
Во время беременности сняла сразу на 6 недели, после родов одела сережку без особых проблем. Лучше всего для профилактики изредка одевать сережку - прокол не заростает и не растягивается.
Йога во время беременности
 
Многие беременные женщины ошибочно представляют йогу, как нечто, что может привести к выкидышу. Это является огромным заблуждением. Можно отметить, что йога помогает восстановить систему организма, укрепить иммунитет, научится овладевать своим телом. Кроме того, йога способствует уменьшению боли в пояснице, прекращению тошноты и улучшению психоэмоциональному состоянию женищны.
Верить ли в приметы?
 
Я не верю в приметы потому, что они кажутся нелепыми и смешными. Мне запомнилась примета о том, что нельзя расчесывать волосы на християнские праздники - ребенок заболеет педикулёзом. Беременная не должна шить или заниматься работой. Девчёнки, мы с вами живем в ХХІ века, нам пора перестать верить в разную чепуху.
Аборт - это кощунство!
 
Аборт - это личный выбор каждого.  Это не является чем-то плохим или хорошим. Последствия могут и не наступить и не стоит забывать о существовании медикаментозного аборта. И, если вы не можете содержать ребенка - не стоит над ним издеваться.
Французская диета
 
Еще один миф. Мне кажется такие диеты помогают поддерживать здоровое состояние организма, но явно не повлияют на пол ребенка.
Вредные привычки
 
Девченки, хотела бы обсудить вот какую тему. Со временем у многих подросших детишек появятся вредные привычки. Особенно у мальчишек будет желание выкурить сигарету. Как Вы отреагируете на данный поступок? Накажите или попробуете поговорить с ребенком? Какие будете принимать меры для того, чтобы вредные привычки не появились у Вашего ребенка? Жду ответов.
Кто важней, муж или ребенок?
 
Мне кажется, что ребенок и муж должны быть одним целым с матерью-женой и не стоит выбирать между ними. Кроме того, мужчины зачастую бывают капризнее детей.
Ревнивый муж!
 
Постарайтесь спокойно поговорить с ним. Обьяснить, что это Вам неприятно и, что поводов для ревности не существует. На самом деле ситуация сложная: может быть, Вы когда-то дали повод для ревности или в семье случилась ситуация или конфликт, которая задела его "Эго". А может быть он имеет такой тип характера и его стоит воспринимать таким, какой он есть. Лучше всего обратитесь к семейному психологу, он сможет дать правильные советы и поможет решит данную проблему.
Изменились ли ощущения в сексе после беременности?
 
Многие говорили, что после родов интимная жизнь партнеров изменяется. У кого-то в лучшую, у кого-то в худшую сторону. Давайте делиться в Довольно часто еще до родов слышала, что после родов в сексе у женщин и у мужчин (естественно с рожавшей женщиной) изменяются ощущения. У кого-то в худшую, а у кого-то в лучшую сторону. Давайте поделимся в этой теме кто какие изменения заметил.
Лично я чувствовала себя немного зажато, но потом все изменилось. И как я считаю у меня усилились ощущения.
3-D УЗИ
 
Делала на 20 неделе беремености. Врачи говорят, что потом поздно делать - ничего не разглядишь. Никто не направлял, просто сказала, что хочу сделать 3Д УЗИ. Заплатили где-то 400 грн. Очень удобная услуга. Все делается быстро, качественно и результаты записывают на диск, который можно просмотреть в домашнем кругу.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple