наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мастит из-за "разгрызенной" груди.
 
Добрый день! А как вообще лучше подготавливать грудь к кормлению, со скольки недель беременности?? как предотвратить трещины сосков?? спасибо!
Косметология во время беременности.
 
Женщина-это воплощенье красоты.. Следить за собой и ухаживать девочек учит еще в детстве мама. Да беременность накладывает определенные ограничения при выборе той или иной манипуляции в салоне красоты, лучше заранее обсудить возможность проведения процедуры со своим гинекологом и непосредственно в салоне с косметологом. Зрелище весьма неприятное: беременная, чуть неуклюжая женщина, с неухоженными длинными волосами, без макияжа, замученная и уставшая)). Ведь гораздо приятнее альтернатива: модная стрижка, легкий мейк ап, свежесть лица и сияние глаз. Так что выкиньте все предрассудки из головы, не бойтесь экспериментировать с образом, все это доставит вам массу удовольствия и беременность будет только в радость))
Любите ли вы сплетничать?
 
На самом деле многие люди любят посплетничать)) Лично я отношусь к этому занятию, как к полезному времяпровождению. Вы спросите почему? Отвечу: когда вы с близким вам по духу человеком обсуждаете те или иные моменты из жизни других людей, вы высказываете свое мнение, выплескиваете все негативные эмоции и заряжаетесь позитивом!! У меня это происходит следующим образом: мы с моей лучшей и любимой подругой собираемся дома или в кафе, и начинаем обмениваться новостями и сплетнями, и тем, как бы мы поступили в данном  случае. Это проходит весьма весело и мило. После чего наступает ощущение полной удовлетворенности, то ли от выпитого чая, то ли от того, что тебя выслушали. Так что мой вам совет: сплетничайте дорогие мои, сплетничайте на здоровье. ведь никому от этого еще хуже не стало))
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple