наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Сыроядение во время беременности.
 
Цитата
Светлана пишет:
Есть у меня подруга одна, так она вместе с мужем сыроеды. Это не значит, что они едят сыр, а значит, что употребляют в пищу они только сырую еду. То есть они полностью исключают из своего рациона пищу, прошедшую термическую обработку, варку, жарку, копчение, запекание и приготовление на пару. Они считают, что такой способ питания является оптимальным для человеческого организма.
Я поинтересовалась у врача, и он мне сказал, что такой способ питания может не лучшим образом отразиться на здоровье беременной женщине и будущего ребенка. Я рассказала об этом подруге, но она и слушать ничего не хочет, наоборот говорит, что у них много друзей сыроедов, которые рожали здоровых людей. Вот я и думаю, стоил ли настаивать, и пытаться ее переубедить, или пусть живут как хотят, по законам их сыроедческой секты?
Натаивать и переубеждать кого-то дело бесполезное и неблагодарное. Не переживайте - природа обо всем позаботится сама. Будет ваша подруга втихаря от мужа чавкать то, чего потребует ее организм. Ну, а если всё же хотите переубедить - есть безотказный способ: дайте ей посмотреть фильм "Грэйс"(Grace))))
Беременность и курение.
 
Никак не влияет - всё зависит от организма и элементарно - от уровня гемоглобина.
Пирсинг при беременности.
 
Цитата
Zh_e_n_y_a пишет:
Цитата
Брюнетка пишет:
Здравствуйте. Не подумайте, что я хочу задать вопрос, можно ли при беременности делать пирсинг пупка, или нет. Я совершенно точно знаю, что нельзя. Но проблема моя в том, что все уже давно сделано. Но вот теперь оказалось, что носить в пупке сережку во время беременности, полезного мало. Когда начнет расти живот, вероятность появления растяжек и даже разрывов сильно увеличивается. В сети я нашла, что выход очень простой, надо просто сережку поменять на шелковую нить, и проблема решена. Но оказалось не все так просто. Хорошо сказать «нужно поменять» но почему-то как это сделать, нигде не говориться.
Может быть, на форуме есть кто то, кто успешно продевал ниточку в дырочку для серьги. Поделитесь, пожалуйста, каким способом вы проделали эту процедуру?
Не зарастет ничего. Язык за 2.5 года не зарос.
Язык и пупок - разные вещи, чаще всего пупок всё же заростает.
Я например советую вообще не париться - просто подобрать удобную сережку.
Кто виноват?
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Если наступила ранняя беременность, кого прежде винить парня или девушку как думаете? а я скажу что каждый родитель винит противоположную сторону, особенно мамочки сыночков, мол типа сама ноги раздвигала, сама и выпутывайся.(не в обиду мамочкам мальчиков). А то что парень сам запрыгивал считают это нормальным!
Винить никого не нужно, конечно же, да и поздно пить боржоми... Лучше теперь собраться всем дружно и спокойно решить, что делать дальше.
девочки помогите)
 
Цитата
Юлия Борисова пишет:
до месячных еще 2 недели ...у меня тянет низ живота,иногда покалывает..и на груди выступили вены и болит...это признаки беременности????
Это не может быть беременность, так как для таких признаков ещё рано, разве что вы уже где-то на 2м месяце, и предыдущие месячные пошли во время беременности.
Скорее это просто гормональный сбой, который может случиться при смене противозачаточных, образа жизни или регулярности половой жизни.
Если не доверяете тесту, посоветуйтесь с мамой, она уж наверняка знает какие особые признаки беременности именно в Вашей семье.
Изменено: Полищук Вика - 9 августа 2013 12:48
Роды в воде, Хочу попробовать
 
Водные роды - это специальный способ при котором роженица погружена в воду. Такой метод популярно применять для снижения болевых ощущений, повышения комфорта, нейтрализации родового стресса у новорождённого, который вызывается резким перепадом, гравитационного, светового, температурного и звукового воздействия.
Девчонки, кто-нибудь пробовал?
1 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Вы узнали, что беременны? Поздравляем! В вашей жизни начинается один из самых важных, ответственных и чудесных периодов.
 
А у меня ужасный первичный токсикоз( Сразу поняла что беременна: много сплю, рыгаю, кушать не могу, живот тянет.
Муж бросил после родов
 
К счастью для меня, такая ситуация случилась не со мной, но к несчастью - с моей сестрой(
Ее зовут Ульяна, а мужа Артем. У них было много общих интересов: книги, музыка, фильмы. Вместе были уже почти 5 лет, свадьбу спланировали и ребеночка хотели.
Артем в жене своей души не чаял и не хотел пропустить самый важный день в их совместной жизни - рождение Владочки, потому и присутствовал на родах.
Счастливый был папаша, на фотках улыбка до ушей.
Но 2 недели спустя он просто исчез. Поначалу отбрехивался, что уехал по делам в Грецию, а потом обозвал жену и ребенка нехорошими словами и с тех пор больше на связь не выходит.
Что могло послужить причиной такого поведения? Связано ли это с родами и сталкивались ли Вы с подобными случаями?
сын или дочь
 
Боже мой, да какая разница! Это же детки, полноценные личности, которых нужно воспить достойно и показать этот мир, а не кепсы. И не нужно торги устраивать и воспринимать это как лотерею(
Как сказать начальству, что беременна?, Я беременна - что скажет начальство
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
От начальства зависит. Бывают вполне адекватные и нормальные начальники, тогда лучше сказать пораньше, чтобы вам могли найти замену, адекватно ее подготовить на декретный период, не только о себе же думать нужно. А вот если неадекватный начальник, то лучше и правда как можно дольше погодить, зачем лишний раз нервы портить. А больничные кстати в ЖК всегда дают на ура, стоит только попросить.
Полностью с Вами согласна, но всё равно, пока не скажешь, не узнаешь, адекватный начальник или нет. Думаю, что всё может зависить ещё и от того, как ты себя чувствушеь во время беременности. Если всё норм, то можно сначала повременить, но сказать хоть немного заранее тоже нужно,  чтобы было время подыскать замену. Даже если Вас после этого и уволят - не страшно, главное поступить по-человечески, спокойно родить и побыть с малышем в первое время, а работа всегда найдется, есть в жизни вещи и поважнее.
Можно ли забеременеть сразу после месячных?, Беременность после месячных - возможно?
 
А я вообще на 3й день месячных забеременела, безопасные дни для всех разные, так что лучше не рисковать и не поленится мерять температуру, чтоб проверить есть ли овуляция.
Беременна или инет?
 
У моей подруги была ситуация: гинеколог на 5й неделе поставил диагноз "восполение яичников", благо, что её мама намекнула, что когда ей в своё время поставили такой диагноз - через 9 месяцев появился ребеночек.
А вообще определить на ранних сроках можно по самочувствию: в сон клонит, грудь набухает, настроение меняется и реакция на мужчин)
Приемный ребенок., За и против. А если не выбирал?
 
Почему разделяются понятия "свой" и "не свой". Если ты любишь свою вторую половинку и вы решили создать семью, то чей бы ни был ребенок, он всеравно будет нуждатся в любви и ОБА члены семьи должны ему эту любовь и заботу дарить.
Кризис третьего года.
 
Это обычный этап взросления у детей, так что все хорошо, не стоит переживать. пускай старается делать все сам. Это хорошо как для матарики рук, так и для общего развития.
Уборка игрушек, Как научить ребенка собирать свои игрушки?
 
Я просила, просила своего убирать. Он меня никогда не слушал, приходилось все самой делать. А потом взял за руку и начала насильно с ним убирать. Он конечно расплакался, но все убрал . Теперь проблем с уборкой нет, иногда радикальные методы помогают.
Детские вопросы, Обсуждаем вопросы которые задают маленькие детки
 
Мой мне заявил в театре : "Почему тетя на грушу похожа?" . Долго смеялась потом. Обьяснила, что так некрасиво говорить, что все люди разные.
Недосып и излишний сон сокращают жизнь.
 
Интересная статья. Но мне кажется, что недосып скорее "спалит" ваш мозг, ежели пересып. Иногда так хочется отоспаться на 100 лет вперед. люблю спать
Как вырастить книголюба.
 
Моя мама приучала меня, читаючи сказки и заставляя учить стихи с самого детства. Я своему также читаю перед сном несколько глав сказок или легенд, мифов.
Мобильный телефон у ребенка.
 
Я думаю, что мобильный телефон уже не является чем-то особенным, чем можно хвастаться. Он присутствует почти у всех с самого раннего возраста.
Треть английских деток не играют на улице.
 
я думаю это неправда. Я была в Англии и у них огромное колличество парков и детских площадок, где гуляют детки.
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple