наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Facebook запрещает фото беременных.
 
Тю глупости какие. Я думаю, что ребенок в 12 лет спокойно может воспринять информацию о ребенке. А до 12 лет в фейсбуке и не сидят.
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
Да жалко смотреть, что животные качества в людях начали преобладать все сильнее. И человек не может прожить без секса долгое время. Ну а жена могла конечно же помочь мужу.
Нужно ли ребенка загружать кружками?
 
Я думаю, что отводить ребенка в секцию стоит потому, что это поможет максимально раскрыть таланты ребенка.
Когда можно с ребенком в гости?
 
я со своим с 3-ох лет ходила в гости. Бывало вредничал и доставлял неудобства, но со временем успокоился и счас спокойно ходим в гости. Сидит, играется в игрушки и бубнит себе под нос.
Гиперактивный ребенок.
 
Заинтересуйте ребенка увлечениями. Заставляйте выходить почаще на улицу и оставлять там всю свою энергию. Пускай ребенок участвует в активных играх с другими детьми.
Если дома нет еды и обкаканые дети - значит мама целый день просидела в интернете!
 
Я не люблю матерей, которые сидят в интернете вместо заботы о ребенке. Шутки шутками, но это больше похоже на проблемы современности. Я сама предпочитаю полазить на форумах), но не больше 2-х часов, пока ребенок спит.
Изменено: Milashka21 - 26 июля 2013 14:09
С ВИЧ можно рожать.
 
Если новость правдива, то это большой плюс для современной медицины. Но с другой стороны все равно существует большая вероятность заражения, и поэтому не стоит рисковать с жизнью ребенка
Запрещенный Киндер-сюрприз.
 
Хммм не знала, не знала. Но мне казалось, что все игрушки запакованы и поэтому, родители покупая киндер, могут дать шеколадку, а игрушки забрать и проверить на мелкие детали.
Велосипед для ребенка
 
Я думаю будет немного великоват. Возьмите поменьше, но, чтобы колесика можно было снять, чтобы потом на двухколесах учится
Шок... это по- нашему!, Стерилизация. За или против.
 
Боже мой о чем идет спор? Если девушка пишет глупости - пускай пишет. Я думаю, что стерелизация - это большая глупость. Со временем захочет человек ребенка и все...ничего не получится
Ух как я удачно зашёл., всем привет
 
О Господи ну и шутки у Вас. Вы такое что-то придумали непонятное. Хочется узнать как Вам такое в голову пришло?
Любите ли вы сплетничать?
 
Нет, я лично не люблю. Считаю это тем, чем занимаются старые бабки возле подьездов, когда им нечего делать.
На что вы тратите свободные деньги?
 
В основном, трачу лишние деньги на поездки, путишествия или трачу на детей.
Изменено: Milashka21 - 18 июля 2013 18:07
Материнство или карьера
 
Я не сижу на шее своего мужа, но и за деньгами не гоняюсь. Карьеру можно построить всегда  образование, стремление и опыт у меня есть. А вот материнство - это нечто особенное, что дарит намного больше счастья нежели карьера.
Нужны ли детям памперсы?
 
Я своих пеленала. Но со вторым пользовалась памперсами. Некоторые говорят, что памперсы формируют "гусарские" ноги. Но у меня и моих знакомых ничего такого не было.
Авиа перелёты при беременности.
 
Спокойно летите, если, как уже писали выше, ранние сроки. Обязательно проконсультируйтесь с врачем. Я летал со своим мужем на ранних сроках и все прошло замечательно.
История повторяется
 
У моего мужа есть два старших брата. А у нас с ним родились мальчик и девочка. Не думаю, что как-то истории повторяются. Все индивидуально.
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
Я на втором узи узнала в 22 недельки, но говорят что в 14 недель уже могут сказать кого ждать Как-то по ширине плеч определяют вроде.
Резус-конфликт
 
Вероятность осложнения существует. Но не стоит пугаться, ведь возможность возникновения проблемы минимальна. Мой вам совет - наведывайтесь почаще к врачу и наблюдайтесь у него. Я верю, что у вас все будет хорошо.
Вред от городской жизни.
 
Не стоит слишком сильно опасаться городской жизни. Верно замечено - экология везде плохая. Но, в городе она особенно плохая. Я считаю, что нужно не забывать выбираться на свежый воздух с детьми. Мой муж меня беременную два раза в неделю обязательно на природу вывозил.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple