наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужен ли логотип на тесьме бюстов?, интересно Ваше мнение!
 
Очень симпатично, ненавязчиво, мне понравилось)
Аюрведа., Аюр - с санскрита переводится как "счастье", веда - "знание". Знание о том, как быть счастливым.
 
немного юмора))
Варикозное расширение вен во время беременности.чем можно лечить?делитесь опытом.
 
Девочки, а компрессионные чулки где продаются, в аптеках?
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Еще одна подруга из обеспечееной семьи поделилась: врачи эту информацию особо не оглашают, но можно покупать вакцины за деньги, больница заказывает их в аптеке и сами привозят. это какой-то облегченный вариант вакцин, бактерии в них мертвые, но иммунитет у ребенка на болезни появляется.
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Моя лучшая подруга оформила отказ от прививок без всякого давления и проблем. Их семья убежденные вегетарианцы, здоровье у всех отменное, новорожденная девочка прекрасно себя чувствует. мама сказала, до двух лет никаких првивок, а там посмотрим.
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
О чем вообще говорить- закрылся в ванной и никто не узнает, надо просто уметь кое о чем помалкивать. а Багира пусть своему мужу предлагает налево идти.
По каким критериям выбирать мужа.
 
Я пять месяцев присматривалась, даже сомневалась, подруги неудомевали: как так, нет интима до сих пор)). это теперь старомодно, видимо)). Оценила за заботу, терпение, щедрость, и, главное, разнюхала, про семейные ценности, узнала, что ооочень хочет детей. И все, сделала выбор, теперь самая счастливая. А вот если говорить, что вокруг одно "г-но", так и будет так.
дети и деньги, некоторые боятся заводить детей, сетуя на недостаток денег (не важно: первого или последующих)
 
Сейчас хорошие поддерживающие гос.программы (жаль, не для первого ребеночка), много рожавших подруг и знакомых, которые поделяться вещичками для беременной, малыша и мамы.  Мы с мужем оба индивидуальные предприниматели, с таким статусом не полагается никаких выплат, ну, или очень маленькие. Но я уверена, все, что нужно малышу- будет. В наше время материнство- это для кого-то хороший бизнес и без многого, что продается, можно обойтись, мама подскажет, как))). Мне уже 35 и у нас будет первый ребеночек, так уж сложилось. и меня вообще не волнует финансовый вопрос, а только куда присторить котов))) и мы планируем второго, обязательно. Девчушечки, дорогоие, рожайте, не откладывайте, здоровье утекает с годами, потом сложнее,  самое, как говориться, главное, найти хорошего папу своим деткам)).
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple