наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Снился ли вам ребенок перед родами?
 
Мне приснилось: я проснулась малышка лежит рядом улыбается держит меня за пальчик. Я удивилась еще же рано как ты вышла. А она через пуповину еще питается. Я проснулась.
Вторые роды
 
Да у меня тоже все наоборот первый скорые ничего не поняла, а вторые долгие и мучительные.
Бритье и клизма перед родами.
 
Мне сказали самое неприятное в родах это клизма (в первый раз). А мне очень понравилось была схватка, а холодная водичка облегчила мои страдания. Во второй раз мне ее не делали в 2007 году, а зря пришлось в утку какать по чуть -чуть во время схваток. бе! Из палаты не выпускают в туалет.
Изменено: Гурьянова Юлия - 25 июля 2013 8:08
Совместные роды. За и против. Совместные с кем?..
 
Первый раз не до совместных было скорые роды были.Второй раз попала в эксперементальный роддом на скорой привезли. Наблюдала за соседкой она с мужем рожала. Он ее поддерживал делал массаж спины при схватках, на мячике большом качались, в сами роды он вышел, а потом взял маленького на руки мне очень понравилось.Сама я измучилась вся чуть с ума не сошла почему-то было больнее, чем в первые роды не ожидала и видеть никого из родственников и мужа не хотела. Я до сих пор не могу объяснить почему вот так себя чувствовала.
Сейчас очень хочу рожать с мужем он никак не соглашается боится.Мне обидно, а что сделаешь...
Мой "Тревожный чемоданчик": вещи в роддом
 
Главное дома собрать, а потом говоришь что тебе нужно то и привезут. А с выпиской и с 10 чемоданами заберут. А мне интересно как ехать со схватками или лучше заранее нигде не прочитала.
Как должен расти живот?
 
У меня третья беременность, но совсем другая. В первые я поправлялась на 20-22 кг. Сейчас 8-9 кг (29  неделя), но большой живот я еще работаю, а все говорят ты уже скоро родишь кажется.Сейчас девочку жду, а первые были мальчики.Рожала по 4 кг каждого в 38 недель.А может такое быть сейчас ребеночек будет маленьким например 3200 гр.?
сын или дочь
 
У нас два сына я захотела девочку, сейчас 29 недель на узи сказали девочка, но мне и с сыном говорили девочка. Муж ждет мальчика все равно, мне очень хочется доченьку я даже не представляла как сильно, раньше хотела угодить мужу и родственникам.Неужели до сих пор ошибаются на узи, как часто?
Перинатальная йога: упражнения для беременных, Подготовка к зачатию, практика во время беременности, подготовка к родам и постродовое восстановление
 
Очень интересная информация про гемоглобин попробую у меня тоже снизился. Я живу в Красноярске порекомендуйте куда обратиться по подготовке к родам в йоге. Летом никто не работает, может видео уроки.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple