наверхвверх
Кирпичева (Скарбинская) Светлана
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Беременность по неделям
 
у меня первая беременность, первые шевеления я почувствовала в 16 недель, но врач мне не верила, она и не верила в то, что у меня срок 16 недель по узи показал, потому что по ее мнению у меняя должно было быть на 4 недели меньше, но когда я сделала 2е узи на 24 неделе и срок подтвердился она решила уступить и даже мой размер животика у нее по измерениям сразу стал больше на 4 см )))

а сейчас нам 29 недель и мы пинаемся так, что иногда кажется ребро вылетит =)
Сколько детей в семье должно быть?
 
я 3 года не могла забеременеть и когда увидела на тесте заветные 2 полоски, никак их не ожидая, была приятно ошеломлена и долго не могла поверить. Еще со школы я всегда мечтала, что у меня будет 2е детей и первым хотела мальчика даже имя еще тогда придумала, не знаю почему у меня тогда были такие желания, предположения..но вот спустя лет 10-15 я жду первенца - мальчика и имя кстати, которое я тогда придумла сохранило свою актуальность и чудесным образом совпало с предложением мужа.

если брать демографический смысл, то в семье должно быть 3е детей или минимум 2е:
2е - это поддержание демографии, т.е. замена вам
3е и более - это прирост, увеличение численности людей

а вообще сколько должно быть детей в семье это дело каждого, у кого-то сил на 1го хватает, а у кого-то и на 3х,4х вполне, если есть желание почему бы и нет!!!
Правила семейной жизни, Семь правил, соблюдение которых сделает вашу семейную жизнь более счастливой.
 
да, конечно это все верно, но без первых 3х пунктов не обойтись, не редко приходится прибегать к ним, главное не переусердствовать и знать меру!
а про 7й пункт полностью согласна, многое зависит именно от интимной части жизни, есть здесь все будет впорядке...то многое из первых 3х пунктов может проститься =)
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple