наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужно ли носить бандаж во время беременности?
 
А мне из-за тонуса повышенного назначали бандаж. Ношу редко. Не удобно мне, эти лишние слои под одеждой. И с ним устаю быстро очень. Не знаю почему так! :(( Вроде и надеваю правильно, не сдавливаю, а носить не могу толком его. В итоге ношу, если в дорогу только.
В чем проблема? Почему мы с бандажом не ладим?
Вопрос о состоянии груди в период кормления., повреждение кожи.
 
Не однократно слышала, что многие кормят чуть ли не со слезами, потому что малыш старательно кушает и повреждает нежную кожу сосков, которая и шелушится, и болит, и облазиет...
Встретила вариант, что кто-то подкладывал грубую ткань в белье на последних месяцах, чтобы кожа загрубевала.
Какие еще способы есть? Кто как спасался?
Мать-одиночка. Приговор?
 
Моя мама меня поддерживает во многом. Жить с человеком какого-то домостроевского уклада... Который даже не утруждает себя разуванием перед тем как ходить по квартире, а ходит в обуви не зависимо от времени года, и не в состоянии убрать посуду за собой... Нет нет...
А так, мне есть где жить (у нас с мамой квартира), у меня есть диплом парикмахера и без куска хлеба не останусь, семья поможет чем сможет...
Мне на самом деле не кажется что я поторопилась с решением. Я не сомневаюсь. Просто страх перед будущим есть. Это первый ребёнок, я и так не особо понимаю как изменится моя жизнь, а тут еще и это..
С какого возраста давать шоколад?
 
Дети разные. У меня например в детстве был диатез даже на булочку, не говоря уже о шоколаде. Шоколад это аллерген. Достаточно хороший, так что думаю не стоит в принципе приучать малыша к шоколаду. Есть фрукты, ягоды, сухофрукты. Это все не хуже шоколадки)) А если так хочется пристрастить ребенка к этому продукту, то наверное только после подробного прочтения состава!!
(видела я как малышу еще не говорящему толком, заботливая бабуля сувала конфету "москвичка" и радовалась что кроха уделался в шоколаде весь, мол с аппетитом ест. Все приговаривала что ему нравится!)
Не пробовал - не просит. Я все-таки склоняюсь к этому.
Хочу подать на развод.
 
Цитата
Женщина загатка пишет:
Цитата
Лика пишет:
А разменять квартиру нельзя? Жить под одной крышей после развода будет только хуже, будут появляться все новые и новые, дополнительные поводы для скандалов.
Разменивать квартиру не хочу,так как она моя,а ему идти не куда.Родственники от него отказались,если только на съемную,а туда он идти не хочет.А так как у него своего жилья нет,то выгнать его некуда.А то,что видеться после развода все-равно придется,чтобы детей увидеть,дак это не каждый же день.Обычно разрешают с детьми видеться только по выходным.
ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ?? Не куда???
Если на то пошло и вы точно решили бы развестись, отказаться от человека,то действительно собрали бы его вещи и выставили. Без всяких поблажек и жалости. А так... Если вы готовы терпеть проблемы только потому что бедному несчастному взрослому самостоятельному мужчине некуда пойти, то просто вам не настолько он и противен. Значит не слишком вы горите желанием расставаться.

А если на то пошло, то ради детей семью клеить на что придется - не стоит. Ни к чему детям жить в атмосфере двух не любящих друг друга родителей.
Что будет страшнее? Развод или извечный разлад?
Полезен ли бассейн беременным?
 
а плавать как-то по-особенному надо? если без инструктора.
На вечеринке школьницы обещали быть 100 тыс. человек.
 
На самом деле, велика вероятность, что дети как войдут в соц.сети, так и выйдут. Это больше от воспитания зависит и окружения, я думаю.
Помню у нас в компании началось интернет-помешательство... И знаете, через пару лет мы все равно вернулись к живому общению. Так со многими бывает. Просто рано или поздно расставляешь верные приоритеты в общении.
Лень делать уборку, делайте ее чаще.
 
у меня тоже проблема с уборкой! :( Я совершенно не знаю с чего именно начать! Да, уборку начинают сверху. То есть пыль и прочее...
Но решиться уничтожить день на уборку сложно...
Да и постоянно убираешься, а тут коробочка интересная, а тут косметику начала разбирать и "пропала", еще.. еще.. еще... Отвлекаюсь на всякую ерунду.
Никак не могу добиться организованности!
Мать-одиночка. Приговор?
 
Девочки, проблема обстоит так... Я наотрез отказалась переживать беременность, рожать, растить и  воспитывать ребенка с его биологическим отцом. Причин на это хватило достаточно. Начиная с его мамы и заканчивая тем, что я была обязана стать дом-работницей всей его семье!
Но не в этом дело. Сейчас думаю, конечно же не о том, что стоит вернуться, а о том что делать вообще? Может кто-нибудь сталкивался с таким выбором? Расскажите пожалуйста, как вам удавалось справляться?
Не болит, но тянет., Ощущение внизу живота на ранних сроках беременности.
 
Елена Исаенко, так нет острой боли. В этом то и суть. Будь что-то сверхестественное, то я бы бегом бежала, а так... То есть неприятное ощущение, то нету.
Радует что животик начал расти уже )) наверное ничего страшного пока нет.

Или я беспечная и халатная :(
Не болит, но тянет., Ощущение внизу живота на ранних сроках беременности.
 
Добрый день. У меня сейчас идет 7 неделя. Начиная с первых недель появились тянущее ощущения внизу живота, как перед критическими днями или если подстываешь немного. В женскую консультацию - очереди. Записана только 8 августа. А страшно - ужас как!! :( это нормально или совсем не хорошо?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple