наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
"ПУК". Кто хочет посмеяться - заходите скорее!!! :D Нереально смешные истории!!!, ОСТОРОЖНО!!! Есть немножко грубые и чуть-чуть нецензурные выражения... =)
 
:D  :D  :D  :D дед молодец  :D  :D  :D  :D  :D  :D
[ Закрыто] Информация для всех, кто принимает участие в опросе по бесшовному белью!, Обратите внимание: "полностью заполненная анкета" означает полноценные ответы на все вопросы.
 
Да уж 10 недостатков - это и правда слишком ....особенно когда белье по-настоящему нравится...прям умучилась вспоминать и придумывать минусы.
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
Мне пол ребенка сказали на 20недели - дочка так ноги задирала, что у врача не было сомнений ))))))))))))))))))))))
Форма живота и пол ребенка
 
Я лично беременна девочкой - а по форме животика - так у меня сто процентов мальчик - вытянут вперед. словно мячик. и красоту у меня дочка не забрала - я уже на 8месяце - но не прыщиков, не раздух губ и носа нет. и муж твердит каждый день что красавица!! приятненько!!!!!!!:D:D:D:D:D
ХГЧ - тест 100% для определения беременности!!!, Почему бесплатные врачи молчат?
 
Вот хочу поделится с Вами как 100% определить беременны ли вы! Существует такой тест ХГЧ - берут из вены кровь и по гормонам определяют не только беременность, но и срок!!!! Лично у меня показал - 2недели беременности, задержка была около 5дней. причем болел живот как перед месячными и были непонятные грязные выделения, тест показал вторую полоску слабо и я решила не затягивать и не мучить себя лишними сомнениями и пошла в платную клинику!Там спсибо генекологу - предложили этот тест и через 3часа я уже знала что беременна!но самое интересное. то что в обычных женских консульт. почему то не делают ХГЧ или не знают что это такое. так у меня знакомая очень поздно узнала, что беременна и потеряла ребеночка, хотя в жк пришла рано. но врач, сказала подождать, тк задержка была небольшая...
Выделения при беременности - на ранних сроках!!!, Советы и рекомендации!
 
Дорогие девушки! Кто бы Вам, что не говорил (пусть она - мать-героиня и сотни у нее под лавкой!), но если у вас (не дай бог!) кровянистые выделения - особенно на ранних сроках. Не ждите у моря погоды, не думайте о неудобствах, которые вы создадите своим беспокойством. а срочно звоните своему врачу или в скорую! Поверьте спасибо Вам никто не скажет, что вы сохранили их сон и подождали до утра, а вот ребеночка потерять вы очень можете. Чтобы этого избежать. Расскажу Вам несколько историй. Я попала на сохранение 2 раза и оба были в первом триместре! Первый раз на сроке в 3недели - тянуло живот переодически, а в одиннадцать ночи - сходила в туалет и обнаружила предательскую кровавую каплю. Она была всего одна - зато не маленькая. Я испугалась. рассказала мужу, написала смс своему гинекологу (которого видела 2раза в жизни), спасибо ей огромное она ответила сразу и рекомендовала вызвать скорую. И вот меня положили на сохранение. Оказывается мой организм сопративлялся зародышу и матка активно сокращалась - пытаясь избавится от чужеродного тела. Мне калоли пупаверин, витамины, ношпу, кровоостанавливающее и пила я дюфастон. и все обошлось!! Провела я в больнице около 2х недель. Чего я только не на слушалась - со мной лежали все подряд и беременные, и с выкидышами и с болячками... Так вот, те несчастные женщины и девушки, которые потеряли своих малышей все были на ранних сроках буквально месяц, два и у всех были выделения - на которые они не обратили должного внимания. Одна из них проснулась утром и обнаружила немного крови - записалась в ЖК, поехала на работу. к 12часам приехала ко врачу - села в кресло - и у нее произошел выкидыш - прямо в руки генекологу. а другая девушка советовалась с подружками. у кторых были свои детки, и они сказали, что кровянистые небольшие выделения - это нормально, типа месячные. в итоге она 2недели проходила с мажущими выделениями и под конец загремела в больницу и начистку. Так что девчонки, не стесняйтесь, и если ваше состояние вызывает беспокойство будте настойчивы, в конце концов вы беременны и отвечаете не только за свою жизнь! а те девушки потом очень жали. что сразу не обратились ко врачу и говорили, что теперь будут умнее.
Насколько быстро у Вас получилось забеременеть?
 
У меня я считаю получилось забеременнить очень быстро - особенно если учитывать, что я принимала противозачат.таблетки почти 3года. Даже толком высчитать овуляцию не успела...Таблетки я принимать перестала заранее - месяца за 3-4 до момента проб. Затем изучила как измерять базальную температуру.. Оказывается это даже очень веселло )))))))) просыпаться каждое утро с градусником в попе )))))))))(Извините) Муж как только надо мной не издевался и антенкой меня называл, но все равно поддерживал и вот в первые 2 недели моих усилий и его приколов - я решила, что овуляция пришла - и угадала - тк сравнить было не счем, а результат на лицо - скоро в роддом )))))))))
Нижний Новгород отзовитесь!!!!, Кто знает где дают халявные подарки будущим мамам и папам)))))))
 
Я вот зашла в магазин "Мама+Я" и была приятно удивлена. У них акция приходишь с родовым сертификатом. заполняешь коротенькую анкету и тебе дарят подарки - подгузники, кашу, книжку- рекомендации по кормлению,скидку 10%. Мелочь, но приятно!!! а знакомая у меня рожала в Эстонии - там для тех кто родил - в аптеках тоже дарят подарки: подгузники, косметику и тд. Кто еще знает где моно урвать в Нижнем Новгороде подарки??:D:D:D
Кто толерантнее к беременным мужчины или женщины?, Почему так происходит?поделитесь мыслиШкамИ!!!!
 
а вот еще случай в женской консультации - там вообще одни беременные были - сроки у всех судя по животу от 4-9мес. живая очередь заканчивается и врач начинает принимать по записи - так там такой скандал начался - я думала они друг друга загрызут, а мне надобыло зайти и карточку забрать и отдать ее терапевту...но я честно скажу испугалась сунуться и через минут 20-30 дождалась медсестру и попросила ее карточку мне вынести. а когда вернулась к терапевту, она спросила почему я так долго ходила, когда я объяснила в чем дело - она рассмеялась...
Кто толерантнее к беременным мужчины или женщины?, Почему так происходит?поделитесь мыслиШкамИ!!!!
 
Вот вот, прчем меня очень трогает, когда кто то ко мне очень по-доброму относится - прям слеза сразу наварачивается...Хотя до беременности не отличалась - плаксивостью:D
Чем отблагодарить врача?
 
Девочки подскажите - готовимся в роддом. Денег заплатить врачу нет, но есть знакомый у которого друг - глав.врач роддома. Вроде бы все звучит круто, но он же не будет у меня роды принимать, неизвестно ведь когда моя крошка захочет на свет появится. Вот и думаю в чем смысл - обращения к нему, если и платить то не будем...
Суеверия при беременности., Когда заняться покупкой всего необходимого для малыша? Говорят, что покупать до родов - плохая примета, но после рождения уж точно не до походов в магазин, да и тянет уже обустроить детский уголок. Как Вы поступаете?
 
Вроде не страдаю всякими там суевериями...Но фотографии, стараюсь не выкладывать, тк не хочу сглаза )))))))) Даже лишком положительные отзывы могут выйти боком...
Кто толерантнее к беременным мужчины или женщины?, Почему так происходит?поделитесь мыслиШкамИ!!!!
 
Я конечно не считала - но в транспорте место устапают все и молодежь, и женщины и мужчины..При чем прикол был - ехать мне было одну остановку - я и не думала садится! так парнишка чуть ли силой меня не усадил, хотя я и говорила что мне выходить сейчас.
В ожидании чуда, Как вы проводите свой декретный отпуск
 
Кажется так бы ходила всю жизнь беременной - хотя далеко не уйти...месяц уже последний ))))))):D
В ожидании чуда, Как вы проводите свой декретный отпуск
 
О мой декретный отпуск - просто замечательный - отдыхаю на кровати, гуляю в парке у озера. шью одноразовые подгузники и с мужем закупаем все для роддома и малышки ))))))))
Какое имя выбрать
 
Вот у меня скоро родится девочка - с мужем решили назвать Варенькой. Но как выяснилось - очень многие за последние 2 года называют так своих дочурок. Теперь остановились на имени Алиса. Оно редкое, красивое и значение имиени очень хорошее.
Полезен ли бассейн беременным?
 
Очень полезен бассейн - улучшается кровообращение, самочувствие и говорят растяжки нестрашны!!! очень рекомендую!!!!!!!!!!
Обезболивание в родах, Эпидуралка. За или против?
 
Моя подруга рожала - говорит, прежде чем воспользоваться эпидуралкой или стимуляторами - очень важно. хотя бы некоторое время - побыть в схватках. Тк вырабатываются гормоны, помогающие ребеночку справляться со стрессом и он сам должен пройти по родовым путям хоть какое то расстояние, а это в свою очередь хорошо отразится на психике и физиологии малыша !!!
Кто толерантнее к беременным мужчины или женщины?, Почему так происходит?поделитесь мыслиШкамИ!!!!
 
Недавно я гуляла по магазинам и очень устала - месяц уже 8й. Чувствую спину тянет - задыхаюсь. Понимаю если сейчас же не упаду на стул, то точно повалюсь на пол. Вот впереди спасение - какой то комод (не продажный, а для сотрудников магазина вместо стола), рядом никого, он высокий, но я все равно кое как вскарабкалась....и вот сижу, пытаюсь дыхание в норму привезти...И подходит ко мне парень - говорит давайте я вам стульчик принесу, я согласилась, он убежал на склад.  И тут подруливает ко мне девушка и говорит, чтобы я слезла с комода, тк он у них может развалится (как будто я бегемот какой) и пошла себе дальше.... Блин, мне стало так обидно и жалко себя...Тут парень мне стульчик принес, спросил как я себя чувствую и ушел...а у меня слезы рекой. Вот объясните мне почему мужчины к нам беременным относятся с пониманием и сочувствием, а женщины чаще с каким то равнодушием и жестокостью. Можно подумать, что они никогда не рожали или забыли как это быть беременной. Муж предложил версию - зависть? неужели все дело в этом???
Можете ли Вы назвать признаки счастливого брака?
 
Признаком счастливого брака -  считаю -  научится принимать своего супруга или супругу такими какие они есть - со всеми достоинствами, а главное недостатками. Не смиряться, а именно принять! и не расстраиваться по пустякам и скандалить. Тогда и любовь и согласие и верность все будет!
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple