наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Физиологический насморк у новорожденных.
 
Посоветуйте как можно облегчить течение физиологического насморка у новорожденных. Ребенок постоянно хлюпает носом, не берет грудь, тяжело дышать, ваткой очистить не получается, промывать страшно. Что делать?
Как предотвратить раннюю беременность?
 
Конечно же половое воспитание должно присутствовать в каждой семье, с подростками НУЖНО и ВАЖНО общаться на такие темы, и бояться абсолютно не стоит, ведь заниматься любовью, это так же естественно как и дышать!
Поздняя беременность и роды – к обновлению организма?
 
Организм после родов не обновляется, а восстанавливается. Причем довольно долго. К тому же вероятность родить ребенка с пороками развития достаточно велика в Вашем возрасте. А для решения "дамских" проблем лучше обратиться к специалисту и пропить специальные гормональные препараты, которые назначит врач.
Создание комфорта при беременности.
 
Нужно делать все, что нравится, и побуждать близких помогать по дому конечно. На поздних сроках очень тяжело управляться со всем!
Разница между детьми
 
Хорошо когда разница между детьми небольшая, тогда у них более схожие интересы, им интересно играть вместе. Когда разница больше, чем 3-4 года, это уже гарантированное недопонимание, ссоры, крики и скандалы между детьми - проверено на себе. До тех пор пока они не повзрослеют.
Беременна или инет?
 
Возможно стоит действительно подождать недельку-другую, если нет болей, и других неприятных ощущений! И главное не нервничать, чтобы это пагубно не отразилось на здоровье малыша!
3-D УЗИ
 
Действительно замечательная вещь, и можно записывать движения малыша на видео. Изображение лучше чем на обычном 2-D, мы делали и записали себе диск, теперь есть память о тех временах, когда мылышик был еще пузожителем.
Что надеть на роды?, Делитесь своими советами, в какой одежде лучше всего рожать.
 
Во многих роддомах выдают одноразовые стерильные сорочки, но можно и приносить из дома, только хорошо простиранные и проглаженные! Лучше уж взять с собой, чем довольствоваться застиранным дырявым халатом)))
Дурдом в ЖК(сложно встать на учет)
 
Наверное за справкой и помощью стоит обратиться к частному врачу, если у вас там в жк все такие бестолковые!И вы не ждите, если у вас гипертонус, то его обязательно нужно лечить. Так что не медлите и найдите лучше хорошего специалиста!
Беременность и курение.
 
Как именно курение влияет на развитие беременности? Моя подруга активно выкуривает в день не меньше 5 сигарет и утверждает, что якобы учеными еще не доказан вред, который сигареты наносят будующему ребенку. Даже и не знаю как ее переубедить!
Можно ли беременным вело прогулки?
 
А почему бы и нет, если нет показаний к постельному режиму, и живот еще не мешает :D! Свежий воздух и разминка для ног, еще никому не повредила. И рожать легче будет, говорят ведь что при беременности нужно заниматься всевозможными разминками и зарядкой. Главное все делать в меру )(:-
Что делать с токсикозом?
 
Есть что нибудь кисленькое, я жевала мятную жвачку. Съедать на завтрак что-то легкое, йогурт например. Это абсолютно нормальное явление и все (ну практически, через это проходят). Ждите на 16-18 неделе все проходит, потом будете вспоминать и смеяться. :D
Снился ли вам ребенок перед родами?
 
Мне всю беременность снилась моя малышка, конечно не точь в точь, такая как в последствии родилась. Но факт в том, что если сильно ждать рождения своего маленького чуда, оно естественно будет сниться. Это простая психология. А кто-то боится рождения будущего ребенка, им тоже снятся такие сны.
Кто виноват?
 
Как можно винить кого-то в появлении маленького чуда? Надо думать раньше, объяснять детям что надо предохраняться. Конечно от неведения, много чего можно натворить. Многие дети сейчас продвинутые, знают что такое секс, что куда надо вставлять, извините за выражение, ну а какие последствия от этого могут быть они и представления не имеют. :;[{]
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple